АдеКВАтная• 30 ноября 2017

Пригласили на уборку дома, 140 м2.! Боюсь не справится(

Добрый вечер, девушки. Нужно мнение людей которые убирают или У которых убирают.
Занимаюсь уборками квартир не так давно. Квартиры не большие, до 60 м2. Убираю с 9 до 14 где-то (+ - пол часа). В уборку входит : пыль с поверхностей + палироль, стеклянные повкрхности, пылесос, влажная уборка, кухня (плитка, внешние поверхности мебели кухни, пол), сан узел (кафель, ванная, умывальник, унитаз). По необходимости : холодильник, духовка, люстры.
Так вот, такие большие квартиры/дома еще не разу не убирала! Боюсь не справится, не успеть
Мне важно закончить работу до 15.00!!! (успеть ребенка забрать с сада).
Девочки, как думаете, успею (если что, работаю без перерывов/"перекуров"/"передыхов") справлюсь с 10 до 15.
Поделитесь порядком действий, секретом быстрой и КАЧЕСТВЕННОЙ уборки.
Еще, для меня полезно мнение девушек у которых достаточно большая квартира/дом и есть помощница.
Ах, да и цена, сколько стоит данная рабрта (уборка 1 р. в неделю)? Сказали будут платить 400 грн.
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
мало денег

Все будет, но потом• 30 ноября 2017
это Киев? маловато денег(
Пописанная парта• 30 ноября 2017
400 грн!
Юпитерная• 30 ноября 2017
Очень мало денег(
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
вообще ахренели уже, еще бы сказали окна помыть
Ishtar• 30 ноября 2017
все зависит от захламленности квартиры. Никто из нас не сможет вам сказать, какой *порядок* на этих 140 м’. Если поддерживающая уборка, то нужно начинать с 8 утра, чтобы к 15 часам быть свободной..
Я такая наивная• 30 ноября 2017
у меня лично дом на 2 этажа, почти 200 кв.м., убираю примерно 3-4 часа. Но, правда, каждый день ’подтираю’: то зеркала натру, то окна помою. А именно такая уборка, как у вас, занимает в среднем 3,5 часа. У меня.

автор АдеКВАтная • 30 ноября 2017
А то я в панике, хочу отказаться (
Принцепесочка• 30 ноября 2017
Если Киев, то маловато. Я за трешку после ремонта, не захламленную 108 м2 плачу 500 грн. У меня убирает с 9.00 где-то до 15.00, но тщательно. Вы можете приходить не на 10, а тоже на 9, так больше гарантий, что успеете и не нахалтурите.
Ishtar• 30 ноября 2017
и да, 400 грн за 140 м2 это почти даром..
автор АдеКВАтная • 30 ноября 2017
’Первая столица’))
NатаLия• 30 ноября 2017
Какой город?Если Киев, это мало.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2017
170 квадратов.убираю за 500 гр Каждою неделю .Это нормально.
дамаБезСобачки• 30 ноября 2017
Живу зв Киевом, Вышгородский район. Такса за уборку дома выше.
Дома тоже есть разные- в смысле ухоженные и загаженные. Первый раз сходите- дальше сами увидите
Аноним НаВсеГда• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А то я в панике, хочу отказаться (
отказівать не нужно
Посмотрите глазами обїем работі сначала
ЖонДуан• 30 ноября 2017
175 квадратов. В 9 зашла в 14 вышла. Плачу 500 грн. Еженедельно
автор АдеКВАтная • 30 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я еду сразу как отвожу ребенка в сад. Буду где-то к 9.30. Пока покажут все помещения, где какой инвентарь, химия. В первый день я имею ввиду с 10 начну
Челюскина• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
’Первая столица’))
В харькове??? что, серьезно????
ну и цена! это вы на кабанчике нашли? дешево! я вот-вот как раз собираюсь тоже в уборку податься
планирую однушку за 200, двушку 300, трешку 400-500 (в зависимости от сложности)
погуглите клининговую компанию на эту квадратуру! е-мое! писец! 400 грн!
Аноним НаВсеГда• 30 ноября 2017
Ответ дляNатаLия
Какой город?Если Киев, это мало.
нормальная адекватная цена Не ящики же грузить

Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А то я в панике, хочу отказаться (
убираю офис 120 кв вдвоем с напарницей за час.только пыль на столах.полы ,2 санузла забрать мусор.квартиру бы никогда не взялась...полироли,кухня-кошмар
планирую с ней взять 3 этажный офис 250 квадратов,больше 2 часов не планирую тратить .оплата 700грн за выход будет.3 р в неделю
автор АдеКВАтная • 30 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
В харькове??? что, серьезно????
Знаю что ’писец’. ( Я убираю 2 кв. по 60 м2 по 400 грн. каждая. А тут, какого я согласилась.....
Мини-бикини• 30 ноября 2017
неделю назад я оплачивала генеральную уборку, 46 кв, 7 часов, 800гр. Киев. Считаю цену адекватной. Особенно если сравнить с клининговыми компаниями.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
после ремонта в 3 раза цена выше.вы дешево платите
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
А то я в панике, хочу отказаться (
Денег мало. С 10 до 15 не успеете. Я за 3 часа трешки небольшой беру 300 и это не Киев. А там той квадратуры 65 кв.м. занимает 4 часа
Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
вы щедро платите,дай вам бог здоровья!
Принцепесочка• 30 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
После ремонта, я имею в виду что новые плитка-сантехника, бытовая техника. Все новое и не загаженное, квартира не захламлена. Например, в спальне кроме кровати ничего нет. Там уборки кроме как вытереть пыль на подоконнике, да помыть пол, толком и нету.
А не уборку после ремонта, где надо побелку и пылищу строительную отмывать.
Интимная• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
’Первая столица’))
И для Харькова негусто,хотьбы 500.
автор АдеКВАтная • 30 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отказываться?
Просто будет стыдно, прийду, не успею...
Виннипуховна• 30 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
В харькове??? что, серьезно????
Ну вы эффект от клининговой компании не сравнивайте с уборкой силами одного, да еще не очень опытного человека. Там закономерно расценки другие.
Хотя я за свои неполные 60 квадратов плачу раз в неделю 400. Тоже Харьков. Так что соглашусь, маловато автору предложили.
Виннипуховна• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Отказываться?
А что стыдно-то? Сходите, вдруг там все не так и страшно, и работы окажется меньше ожидаемого.
Ну а нет - так и скажете, извините, недооценила объем работы, здесь нужно больше времени, но это не вписывается в мой график. Попрощаетесь и забудете. Зато и опыт будет дополнительный, и в следующий раз проще будет сказать нет, если вас что-то смущает.