Задолбулька• 30 ноября 2017
Где заполняете электронную декларацию?
Девочки, где заполняете электронную декларацию? Раньше я ходила в налоговую заполняла. Сейчас хочу научиться заполнять в электронном виде.
Ключ получила через приват24.
Спасибо!
Ключ получила через приват24.
Спасибо!
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Там и заполняем.
а ЕСВ где сдавать в электронном виде?
А книгу можно тоже в электронном или только бумажнй вариант?
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
вся отчетность через таксер:
очень удобно.
а ЕСВ где сдавать в электронном виде?
А книгу можно тоже в электронном или только бумажный вариант?
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
вся отчетность через таксер:
очень удобно.
Спасибо!
это платно?
Колупалочка• 30 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
а ЕСВ где сдавать в электронном виде?
там же и оплачиваю налоги. книга бумажная есть, но веду книгу доходов тоже там же. пока меня не проверяли, хз, нормально ли это ) по идее, да. стоит 420 грн в год. зато 5 минут и готово, никаких нервов и очередей.
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
мне на днях поступило предложение, у них в год 180грн.
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
только мне интересно, от куда у них мои данные?! в частности мой ИНН
Колупалочка• 30 ноября 2017
iFin дешевле, есть другие сервисы. Я остановилась на таксере. Мне понятнее и удобнее.
Колупалочка• 30 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
вы же регистрировались, как предприниматель? оттуда )
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
налоговая сливает базу)))
Колупалочка• 30 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
налоговая сливает базу)))
по сути, это и есть налоговая. сервис для доступа и управления своей учеткой в налоговой через интернет )
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
ясно.
а где книга на тпксере не получилось найти?
Колупалочка• 30 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
ясно.
Раздел БУХГАЛТЕРИЯ, вписываете операции, книга доходов сама заполняется.
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Ох! Благодарю!!!
Задолбулька
• 30 ноября 2017
Ответ дляkkirka
в приват24 для бизнеса есть раздел, где можно заполнять и отправлять отчеты в электронном виде, тем более ключ у Вас уже есть.
я как раз ключ у них и получила.
а книгу там можно заполнять?