PORKA• 30 ноября 2017
Человек каждый день обещает и не забирает товар
Отправили игрушки человеку. Очень просил наложкой. Это было в пятницу. Я сразу и отправила, но уже четверг а он постоянно обещает завтра завтра. Я конечно сама виновата что не беру предоплаты, но многие хотят так потому рискую. Вот сегодня обещал я писала что 5 й день лежит , но так и не забрал. Как наказать таких людей?
графиняВишенка• 30 ноября 2017
Вот из за таких потом нормальному покупателю не отправите, так как доверие пропадает.
Капитошечка• 30 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Никак. Берите предоплату в размере пересылки в обе стороны.
согласна,только так
PORKA
• 30 ноября 2017
Люди только о себе думают. Просят предоплаты сразу думают что их кинуть хотят и в итоге самое и кидают. По себе судят походу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2017
Пошлите ему лучи благословенного поноса.
Я обычно забиваю на таких клиентов. И не парюсь.
Жена сантехника• 30 ноября 2017
Это называется производственные риски. Их обычно закладывают в стоимость товара. Было есть и будет. Никак вы не накажете.
robotverter• 01 декабря 2017
Я когда-то так телефон отправила. Тоже не забирал ’завтра-завтра, да не переживай ты так и тд’ . На пятый день не забрал - начало насчитываться за хранение. Оказалось,он не хочет забирать за такую сумму ...тра-ля-ля..Потом плюнула и отозвала обратно . Теперь без предоплаты ничего не высылаю.