Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
АсобеннАя• 01 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Что тамбыло? Пишет стрница удалена. Может, нашласьдевочка?
‼️‼️‼️‼️Усіх небайдужи просимо допомогти у пошуках Лери, 14 років, яка зникла вчора 30.11.17. В 16:30 пішла до репититора на англійську мову на Світлицького 30/20 , але так і не дійшла‼️‼️‼️‼️ всі бажаючі долучитися до пошуків дівчинки можуть підійти до центрального входу ЛіСу Виноградарь!‼️‼️‼️ деталі за телефоном 09736668595‼️‼️‼️‼️‼️
Гуру троллинга• 01 декабря 2017
Пусть поскорее найдется ребенок!!!!!
Ждём только хороших новостей!!!
Луковая• 01 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
только-что была, а теперь нет
Слепок стопы• 01 декабря 2017
Ответ длямама Крольчиха
да, я много таких случаев слышала. С моей тёти серьги сняли, (при чём тоже добровольно сняла и не помнит ничего) , но слава Богу, что этим и закончилось.
Вот именно, тут взрослые не всегда могут объяснить свои поступки. Что говорить о детях?
Изподтишка• 01 декабря 2017
Мая твая не панимать• 01 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
там было написано что желающий пойти на поиски может подойти к входу в лес
Мая твая не панимать• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
На ФБ в комментариях пишут что нашлась!
слава богу
Крапипопка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
На ФБ в комментариях пишут что нашлась!
Нет там такого
Аноним_1341• 01 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Нет там такого
Ждём ссылку на источник.
Пишут в г.Умань
Мая твая не панимать• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
Ждём ссылку на источник.
Пишут в г.Умань
боже как она туда попала
Аноним_1340• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Девочки, еду на работу .
маме позвоните, непонятно, нашлась или нет.
кто-то написал - нашлаись..и никаких подтверждений..
Малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
сто процентов - и отпишитесь потом тут