Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
Я не Тролль• 01 декабря 2017
Ответ дляshataty
Дай Боже, чтобы нашлась девочка быстрее! Здоровая и невредимая!
уже
Дюагональ• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
уже
Везде пишут что нашлась, но нет никаких подтверждений. И мама не подтвердила. Так написано на Фейсбукев последних комментах. Очень надеюсь что нашлась 100%
Петя-петушок• 01 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Если правда , то мама по дороге в Умань уже . Ей не до сообщений точно . Ждём подтверждения
Tatka Kiev• 01 декабря 2017
Нашлась? Боже Слава Богу!
Почему она уехала? Была такой тихой спокойной, а нет, видимо дома что-то случилось.
Аноним_1341• 01 декабря 2017
Ответ дляJulieta78
Девочки, давайте не развивать теории, пока не отпишется автор.
Информации в репостах не стоит верить, только первоисточнику!
Родственница
Александр Майяк• 01 декабря 2017
Вот еще на укрнете появилось: Известно, что школьница вышла из дома на ул. Западынская, после чего шла на курсы английского на ул. Светличного на конце 24 троллейбуса. Время 16-17-00, однако на курсы так и не попала.
Приметы: рост 170-175см, русые волосы.
letnyaya-devochka
Приметы: рост 170-175см, русые волосы.
letnyaya-devochka
После того как бы нашла дочь всыпала б ей так что месяц с дома не могла выйти.Это ведь надо так маме нервы трепать?А вдруг у мамы инфаркт или инсульт будет или еще что что похуже стресс спровоцирует?Ну мозгов как у канареек.Все ж хорошо было в семье я так понимаю,девочка не склонна к бродяжничеству,не асоциальна..Умная,красивая.С мальчиком на фантаны издили что ли?
Пирожкиня• 01 декабря 2017
Слава Богу, у девочки еще внешность такая, модельная, уже и мысли плохие в голову полезли...
Желательно все таки сообщали при какаких обстоятельствах нашли и почему так поступила.Это не ради любопытства.А для того что б если у кого то пропадет ребенок то хоть знать где примерно может быть и почему так делает .Может кто то зделает вывод в отношении своих подростающих чад.
Ответ дляАрхидейка
плюсуюсь, у самой дочке 8-мь лет!
Ответ дляАрхидейка
Такие же мысли! Как можно не думать о маме ?
Тут я,чужой человек , и то полуночи не спала , глаза на мокром месте .
Ох уж эти детки(
Малявка-козявка• 01 декабря 2017
Странно то, что родственница и группы одновременно кидают клич искать в лесу, организовываются, я думала во штопан с милицией и мамой... а через10-15 мин уже информация что мама едет с Умани...
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
знайшли. закривайте тему
А почему сразу закрывать? Может хоть пару слов нужно написать что случилось тем людям, кто переживал за ребенка?
Петя-петушок• 01 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
полностью согласна . У самой дочь 14 лет .