Myr1• 30 ноября 2017

Пропала девочка. Киев

Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.

Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Томатико• 01 декабря 2017
Девочки, установите всем близким трекер на телефоне, будете видеть все передвижения, скорость и даже заряд телефона

Архидейка• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Такие же мысли! Как можно не думать о маме ?
Тут я,чужой человек , и то полуночи не спала , глаза на мокром месте .
Ох уж эти детки(
Так же.У меня трое.И каждый будет убегать?Та я ж здурею..Тут за чужую переживала .
Петя-петушок• 01 декабря 2017
Ответ дляJulieta78
Запрашиваемая страница не найдена
Упала страница из-за большой активности . Позже зайдите
Пенять на зеркало• 01 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А почему сразу закрывать? Может хоть пару слов нужно написать что случилось тем людям, кто переживал за ребенка?
Была в прошлом году похожая ситуация. Там, если не ошибаюсь, две девочки пропали, тоже не дошли до каких-то курсов или развивалок. Отключили телефоны, нашлись тоже в другом городе. Ну, что - либо обида на родителей, либо подростки надоумили на спор или на слабо. Возраст переходной, сложности в общении с родителями.
Томатико• 01 декабря 2017
у меня стоит real time tracker у всей семьи даже в машинах муж подключил, чудесная вещь
Архидейка• 01 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+1000
Пенять на зеркало• 01 декабря 2017
Жаль родителей. Страшно представить, что им пришлось пережить за это время. Выпороть бы ее ремнем перед всей школой, чтобы никому больше не повадно было. Но жаль, что нет таких методов.
бювет_в_обед• 01 декабря 2017
Пусть все будет хорошо!
Белый Лосик• 01 декабря 2017
Ответ дляТоматико
Это программка? Для всех телефонов?

Архидейка• 01 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Та у всех такой возраст был.Я с родителями тоже конфликтовала,и уйти тоже хотела ,но я как представила что будет с мамой то как то сразу весь пыл пропалал.У меня муж любитель на звонки не отвечать.Грызусь с ним за это.А он’да что может случится’Да действительно.Взрослых 40 летний мужик а тут дети.
Аноним_1340• 01 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Странно то, что родственница и группы одновременно кидают клич искать в лесу, организовываются, я думала во штопан с милицией и мамой... а через10-15 мин уже информация что мама едет с Умани...

шерлок...
VOGEL design• 01 декабря 2017
Слава Богу, что нашлась
Архидейка• 01 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Можно не перед школой.Можно дома.И лишить всех прелестей на год.А вообще что не делай нервные клетки никто не вернет родителям.Но вкуки за них отомстят.Будет самой мамой все поймет,но это потом ,а сейчас ?
Томатико• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Это программка? Для всех телефонов?
смотрите в плеймаркете, я не разбираюсь сильно, муж поставил всем,я сказать честно еще и психовала, мол следишь за мной, но потом поняла всю прелесть
Изподтишка• 01 декабря 2017
Ответ дляТоматико
Какой именно? Их море и отзывы везде противоречивые
Уточка• 01 декабря 2017
Слава Богу, нашлась.
Вумна вутка• 01 декабря 2017
Ответ дляТоматико
Простите, это приложение? Оно так называется. Хочу установитт такое свое гулёне. Из школы, которая в соседнем дворе, час идет домой.
Изподтишка• 01 декабря 2017
Ответ дляТоматико
А кинте скрин ярлычка програмки
Томатико• 01 декабря 2017
у меня в телефоне стоит real time tracker
был случай, обиделась я ушла к подружке и что б муж не знал где я выключила интернет, он прислал смс с каким то кодом, и программа сама запустилась

СкокоМнеДадите• 01 декабря 2017
пару дней назад дочка знакомой топиться собиралась, уже шла. Родителям не говорила ничего, любовь неразделенная. Девке 17 лет, очень красивая, но избалована. Лазила-лазила до ночи, место искала. Мама куратору группы позвонила (девочка в колледже), та ответила, что ребенок в плохом состоянии, типа ее парень женится на лучшей подруге. Мама тырлей не выписала, все лаской, ушла с работы. А пиз..лей и выписать некому
Архидейка• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Моя тоже час идет.А идти 10 мин.Я привыкла.7 класс.И все 7 лет такое.
Томатико• 01 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
А кинте скрин ярлычка програмки
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Пупс• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
и сколько лично вы потратили денег на поиски кого-то?
8 лет службы. И потому могу сделать определенные выводы, исходя из своего опыта.
Архидейка• 01 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
О да.Из за первой не разделенной любви у нас в городе много молодежи жизнью покончили.От этого сложно уберечь.
Пупс• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
Удалено администрацией...
Нет, я из тех, кто 8 лет занимался вот такими ’детками’ и лазил по подвалам и прочим злачным местам, пока мои сидели с бабушкой или няней.
Изподтишка• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Моя мама в мою школьную бытность говорила постоянно ’ты за хлебом/из школы/от бабушки домой кружными путями через Севастополь шла?’ Я в Харькове живу :)
По моему это все дети такие. То с друзьями застрянут, то во времени потеряются.
Изподтишка• 01 декабря 2017
Ответ дляТоматико
Спасиб
Трынди-брынди• 01 декабря 2017
А где нашли девочку? Сори не читала всю тему.
Белый Лосик• 01 декабря 2017
Ответ дляПупс
Заставили,несчастная...
Пез Году Неделя• 01 декабря 2017
Живую здоровую? Нашли?
Ждем подробностей!