Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2017

Иранка,перенесшая 50 операций...которая хотела быть похожей на Джоли

без слов...https://www.google.by/search?q=%D0%A1%D0%B0%D0%B3%...
Аноним Анонимыч• 01 декабря 2017
Ну славненькая,теперь есть реальная,живая кукла Монстер Хайс

ФФФФристайла• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
монстер хайС- это что за куклы?
Аноним_1340• 01 декабря 2017
Це не фотошоп? Таке дійсно є?
Xвостокрутелка• 01 декабря 2017
Зато в кино без грима можно сниматься. Нос и глаза это нечто
lesikn• 01 декабря 2017
Не вводите людей в заблуждение.. это ФОТОШОП. Зайдите к ней на страницу в Инстаграм , там на видео видно ее реальную внешность, какая бы она не была . А фото она очень сильно фотошопит для привлечения внимания ..
Умелый гримм и фотошопп сделали иранскую девушку популярной на весь мир,чего она и добивалась, собсно, и она уже получила предложения от многих кинокомпаний знаменитых..

продолжаем ее кошмарить))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn

продолжаем ее кошмарить))
значит новости ТСН тоже обман? Я лично увидела это в новостях ТСН
lesikn• 01 декабря 2017
Такая была ДО ( 1 ФОТО)

фото 2 уже после
lesikn• 01 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы верите всему что говорят в Новостях?
Вот так и живете ....
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Вот так и живете ....
тсн,девушка, ...давайте ничему не верить

lesikn• 01 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
если ТСН источник достоверной инфы...нет слов...

вот такие же коррЭспондЭнты и раздули..

это все называется поднятие рЭйтингА просмотров, если до сих пор вы этого не знали)
Муууумие• 01 декабря 2017
А похожа на Труп невесты Тима Бертона
Бабусенька• 01 декабря 2017
Ну, еще 50 операций, и фотошопить не понадобиться... Правда, она станет больше похожей на Майкла Джексона
Майена• 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn

продолжаем ее кошмарить))
А, ну, если так, то вполне симпатичная барышня! А с гримом и фотошопом- это, конечно, ужасть. Я аж вздрогнула)))
Майена• 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Такая была ДО ( 1 ФОТО)

фото 2 уже после
Кстати, до, на мой вкус, она была красивее
DariaC• 01 декабря 2017
Одно лицо
Блондинка в Законе• 01 декабря 2017
Ответ дляБабусенька
Не, ну если в ней откроются такие же таланты, то пофиг, как она выглядит.
Но эксцентричная внешность, я так понимаю, ее единственная фишка
lesikn• 01 декабря 2017
Ответ дляМайена
Она ж даже не скрывает , ради чего все задумано . Она мечтает о кино :)

Молодец , Девочка ! Добилась своего

Она и не такая ужасная , кстати .
angi 1• 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Такая была ДО ( 1 ФОТО)

фото 2 уже после
Красуня на фото 1 и зачем себя так уродовать?
Блондинка в Законе• 01 декабря 2017
Ответ дляpola10
На фото 2 тоже ничего уродливого и близко. СМИ раздули на ровном месте, без соответствующего грима выглядит она нормально...о каких там 50 операциях речь тоже без понятия...

Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn

Молодец , Девочка ! Добилась своего

Она и не такая ужасная , кстати .
Ага, норм в полне
Пьяная вишня• 01 декабря 2017
Ответ дляМайена
Но уже была с ринопластикой, небедные там девочкам её делают с 15 лет.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2017
я одна не вижу тут ни малейшего сходства с джоли?
Однозначно• 01 декабря 2017
Увидела На ночь глядя на фбук эти фото и пеня порвало))))

Ржу на весь дом, муж проснулся)))

вообщем, чуть не уписялась со смеху)))

Но это ж не дай Бог такое приснится)))
Ха-ха Хахахахаха
Однозначно• 01 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы это серьезно???)))

Зайдите посмотрите на нее, её профиль
40 кг веса, ходячий труп просто
Пьяная вишня• 01 декабря 2017
Вот пример удачной хирургии - одна из принцесс Саудовской Аравии. До этого была тоже неплохая, а теперь числиться в красивейших женщинах мира.
Однозначно• 01 декабря 2017
Ответ дляlesikn

Молодец , Девочка ! Добилась своего

Она и не такая ужасная , кстати .
Не прикалывпйтесь, прошу Вас))))
Девочка... Мдааааааа
Блондинка в Законе• 01 декабря 2017
Ответ дляОднозначно
Вы это серьезно???)))

Зайдите посмотрите на нее, её профиль
40 кг веса, ходячий труп просто
Лицо у нее без грима нормальное, я абсолютно серьезно.
Однозначно• 01 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
посмотрите видео, вчера она в инста загрузила, это жеееестььььььь)))
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
монстер хайС- это что за куклы?
Не умничайте, вчерашняя топовая тема показала, что здесь английский не знаю вообще, только пытаются показаться умнее на чьем-то фоне. не более.Вы выучили одно слово и падаете в обморок от его не правильного произношения.
кураГАЛЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
самая лучшая шутка на сегодня
Еще и правда остались люди, которые верят всему, что говорят по ТСН (или в других новостях)?