МошеЙница• 01 декабря 2017
Что будет интересно малышке в 2 года?
Никак не могу выбрать подарок на нг дочке(
Помогите определится, смотрю на игровую кухню, разные наборы плей до
Что еще будет интересно в таком возрасте, чем ваши доченька играли?
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2017
Наша просто фанатіє від книг, збірки казок, віммельбухи - залипає над ними.
Також різні речі для творчості, прикупила тіста для ліпки і кінетичного піску.
А ще ми підсіли на мультик ’Принцеса Софія’ - купили ляльку і набір посуду.
Правда нам 2,4.
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2017
І кухня в нас давно, кашку варить кожного дня))) для дівчинки це чудова іграшка, до нас і хлопчик в гості приходить то теж грає із задоволенням.
Аноним_1311• 01 декабря 2017
Гиря торчала от лего дупло. Купили ей ферму, потом нашли розовый домик и большую пластину. Объективно, конструктор отработал свое раз двадцать
Антонина0408• 01 декабря 2017
кукла беби берн,конструктор,набор доктора-такие есть свет,звук,наборы песок-тесто-пластилин(развитие мелкой моторики-речи)