Пушкининиана• 01 декабря 2017

Подарки на НГ

Что планируете дарить на НГ родным? Мужу,родителям, свекрам....
Там-тарарам• 01 декабря 2017
Мужу термокружку заказала, шапку хочу ещё купить) родителям моим купим тостер. К свекрам муж поедет на рождество, покупаем баночку икры красной.

Я натуралка• 01 декабря 2017
мужу ремень)) и все больше никому не дарю
детям много в этом году подарков и ребенку кумы,племянницам мужа передадим
Любящая болтать• 01 декабря 2017
Детям много подарков, мужу телефон и фитнес браслет, сестре, ее мужу, родителям и бабушке наборы новогодняя чашка и носки.
Акуна_Матата• 01 декабря 2017
девочки, а из приличных подарков - есть у кого-то идеи? у нас чашки не дарят, что-то заведено более дорогое и стоящее. Тем более ДР у мужа, необходимое все есть- и парфюмы и одежда. Что бы придумать, бюджет 5 000 - 7 000 грн , помогите.
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
может часы?
Акуна_Матата• 01 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
может часы?
это тоже есть.
Файна цьоця• 01 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
можно абонемент в бассейн или на массаж, или впечатление, мастер класс какой-то
Банка с бутылками• 01 декабря 2017
Сладости из Германии и США, заказала 7кг, косметику, ледоходы, термосы.
Подтяжка• 01 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
У Вас с мужем биометрические паспорта? Купите билеты на лето, весну куда-нибудь. Я так купила в лиссабон на 2х за 9600 и в Париж в сентябре за 6400. (Билеты туда-обратно, на двоих)

_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
каждому мужу по мерседесу
Айболитная• 01 декабря 2017
мужу смотрю Экшн-камеру, а дочери повербанк.