Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2017

как поступить в дальнейшем общении?

ситуация такова. с девушкой-фотографом. нашла в инстаграме ее,отфоткали летом крутую фотосессию, обратилась к ней 3 недели назад, но откладывалось все, то я заболела, то погода была дождливая(планировалась съемка на улице), мы перенесли в который раз на выходные (я в будни не могу). и вот я пишу ей подтвердить готовность работать, а она пишет ой я забыла, завтра никак. я написала ей,чтобы перенести снова. но она перестала мне отвечать.
и вот я сижу и почемуто парюсь. я заказчик. плачу деньги,нехилые кстати за час съемки. и тут такое поведение. ни ответа,ни привета. как думаете,мне снова ее вызванивать или искать нового фотографа? мне кажется, что я вроде как навязываюсь. искать так сложно, это как искать своего врача.. почему я так за нее уцепилась? потому что она чувсвтует момент и чувствую с ней себя прекрасно. что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 34
18 (52.94%) искать нового специалиста
13 (38.24%) пытаться наладить работу
3 (8.82%) свой вариант
Вообще не факт• 01 декабря 2017
сейчас начались НГ фотосессии, ничего приличного уже не найдете, все забронировано. договаривайтесь с проверенным человеком. с нйе в смысле. ищите варианты, будьте более гибкой, смысл обижаться, если у нее не получается?

автор Гладковыбритый шишун • 01 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
так непонятно же...она морозится. ну написала бы не могу, не хочу и т.д....
Гладиолус• 01 декабря 2017
Скажите, а что мотивирует вас к тому, чтобы несколько раз в год ’отфотать’ крутую фотосессию с собой любимой?
Это какая- то девиация или вы таким образом повышаете самооценку по совету тренера по вумбилдингу??
Вообще не факт• 01 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
не пишите, а позвоните.
Крапипопка• 01 декабря 2017
Нехилые деньги за час. А этот час уже месяц сдвигается.
Она же себя не на помойке нашла. Обломалась она.
Ответ дляГладиолус
это хобби. кто то марки собирает, ктото вышивает, ктото пишет картины. я фотографируюсь
Ответ дляМафиозная
вот меня и парит этот момент. с ее стороны непрофессионально получается. просто отписка ой я забыла...после 3 недель переноса
АдеКВАтная• 01 декабря 2017
Ну писать каждый день по сто раз, если человек не отвечает, считаю нет смысла. Я бы на вашем месте еще один раз написала типа, Маша, я могу расчитывать на сотрудничество с вами? Если да, давайте оговорим день и время. Или в таком духе. Если тишина, забудьте и ищите другого специалиста.
Стетоскопуло• 01 декабря 2017
якщо з самого початку щось не ладиться, краще шукати нового спеціаліста і не тратити час та нерви

Ответ дляАдеКВАтная
наверное так и сделаю.спасибо за адекватный ответ
Крапипопка• 01 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Она себя как профессионала ценит больше, чем вы себе можете поедставить и позволить.
Ответ дляСтетоскопуло
в том то и дело, что сначала все было идеально, почему я так и запала
Гладиолус• 01 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А, я так и подумала.
Майена• 01 декабря 2017
Автор, может, ей с вами не комфортно работать? А прямо сказать не может... Напишите ей ещё раз, что очень хотели бы с ней работать, что высоко цените ее профессионализм , что вам с ней комфортно работать. Поинтересуйтесь, не обидели ли вы ее чем-то ( мало ли, вы что-то сказали, не подумали, она запомнила и обиделась) и по ее ответу вы поймёте что к чему. Или договоритесь и будет всё ок, либо она откажется прямо с вами работать.
Ответ дляМайена
в прошлый раз мы расстались на диком позитиве, она была рада,что я снова к ней обратилась. но вот чтото пошло не так. че там гадать, вызвоню сегодня. почему создала тему - просто хотелось со стороны услышать мнение
Кастрюлька• 01 декабря 2017
Фотограф, как гинеколог, стоматолог, парикмахер и терапевт, должен быть мужчиной. Тогда не будет этих глупых бабских выбрыков.
Обнемашечка• 01 декабря 2017
фотографа не Алена зовут? знаю одну такую
Ответ дляКастрюлька
я уже думала над этим)))))
Ответ дляОбнемашечка
не, не Алена, но от этого не легче