Аноним Секретарь• 01 декабря 2017
Что будете дарить мужьям на Новый Год?
Что будете дарить мужьям на Новый Год? Может кому-то интересная идейка будет в помощь) Сама кстати ещё не определилась.
Мусик Пусик• 01 декабря 2017
Нужно дарить телефон (старый украли), со своей ЗП не смогу купить, а брать деньги у него на его подарок очень странно) Хотя бюджет общий, но пропажу 30 штук заметит
Джинцы на Флиси• 01 декабря 2017
Много вариантов - ортопедическая подушка, ремень, спортивная сумка, электрическая зубная щетка, шарф...может еще чего придумаю)
КоролеВешна• 01 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Айфон 8+ ??
Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
А нужно что то дарить???Пусть он дарит у меня 31 днюха
Класс, вам два подарка положено))
Гравицапа• 01 декабря 2017
все банально, себя в костюме снигурочки))) Я вот тоже не знаю, что дарить((
Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Мужа, смотрю, очень любите, если хотите подарок ему такой дорогой, что сами не можете купить.Я такая же
Та никада в жизни• 01 декабря 2017
А что,новый год это супер вселенский праздник,что подарки вах как обязательны?Или все дарят в надежде на то,что их тоже ,,осчастливят,, супер подарком?))))
Мусик Пусик• 01 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Айфон 8+ ??
Нет, он не интересуется айфонами))
И если уже и брать, то только X
Мусик Пусик• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Просто он ему нужен, бюджет позволяет легко, но хочется сюрпризом дарить) а как это сделать, не могу придумать
А вообще Новый Год мой любимый праздник
Без Баяна• 01 декабря 2017
Мужу куплю свитер и джинсы, я все абсолютно ему покупают) А мне дубленку
Не умею мерить• 01 декабря 2017
У нас стиралка и пылесос сломались, вроде как сговорились..в один день!
Завтра идём покупать подарки, мне стиральную машину..ему пылесос
Упакуем и поменяется в Новый год

Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я хочу мужу сделать подарок потому, что мне приятно сделать ему приятно))И вовсе не из-за желания получить что-то взамен.А Новый Год -добрый семейный праздник, нет причин не порадовать родного человека.
Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
А вообще Новый Год мой любимый праздник
И мой любимый
, дети с улыбками в ожидании Новогодних чудес, семейный он очень!
Мусик Пусик• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
И мой любимый
Хочу очень сильно поставить елку уже и наряжать)) Она у нас искусственная, жду числа 15 и начну

Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Ничего. Он себе вчера подарок сделал в виде телефона. Поэтому пусть идет нахер с новым годом.
Не обижайтесь, возможно у него для вас будет очень значимый подарок!
Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик

У самой уже руки чешутся
Аноним Секретарь
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Упакуем и поменяется в Новый год

Нужные подарки тоже ПОДАРКИ!