Гербалайф и Ко• 01 декабря 2017
Зайдите плиз, у ребенка 7 лет проблемы по женски (инфекция)
У дочки начались зеленые выделения, и появился сильный зуд. Поехали к гинекологу, сдали, мазок. Через час поеду за ответом. Врач сказала, пытаться хоть как то ее спринцевать раствором Хлорофилипт (разведенным с водой) и крем (забыла как называется). " раза в день я ее спринцую и мажу кремом. Спринцовку , конечно же не засовываю во влагалище , а просто направляю струю-туда что-то попадает, крем только снаружи. Все это я делаю со вторника этой недели-выделения все так же есть. Лечить нас не берутся , ибо как сказал врач они не могут лечить таких маленьких. Есть спец. геникологические поликлиники детские. И что якобы нужно ехать туда и там ложат на стационар, вводят катетор и промывают дней 10. Я не представляю как туда можно ввести катетор.
Скажите у кого были проблемы такие? как лечились ? прошло ли?
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Автор,может,обратиться к педиатру.И она знает,где у вас есть детский гинеколог?
Пусть девчонка выздоравливает!
А спринцевания можно,ничего она не заденет.И объясните дочке,что пися(вульва,вагина) как вам удобнее,такой же орган,как например,рука,нога,ухо или ротовая полость.
Пусть девчонка выздоравливает!
спс. Поеду за анализами а там будем решать, может поедем в другую область.
Бабульция• 01 декабря 2017
Что такое страшное предполагает Ваш гинеколог, что это надо лечить в стационаре? Молочницу? У моей племянницы с трёх лет периодически повторяется молочница ( предположительно на фоне хронических стафилококков), пропивают Фуцис, строгая диета, подмывание с содой - и всё, зачем спринцевания? Я - взрослая тётка, и то не спринцуюсь никогда, а вот бактерии вагинальные помогают забыть о молочница лет на пять. Выздоравливайте и ищите другого специалиста.
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни

До войны в Донецке сделали Обласную детскую гинекологию. Так она там и осталась((((( А в области нет ни одной.
Бабульция• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас в области нет детского. Надо будет ехать в другую область((((
В частных клиниках нет детских гинекологов?
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляБабульция
У нас не молочница это однозначно. И выделения идут из вагины прям текут. Местными подмываниями не поможет.
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляРомашка@
у нас было такое в 5 лет-вылечили
и это распространенная проблема
Днепр,на Космической
но я в первый раз слышу о катеторе -я бы не согласилась
и это распространенная проблема
Днепр,на Космической
А как Вы лечили-таблетки?
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
можно еще хлоргексидином разведенным вдвое поверхностно промывать.
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ок.спс. учту
Бабульция• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Но, большинство противогрибковых препаратов - оральные. Что Вы вообще предполагаете?
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ок.спс. учту
есть препарат с лидокаином , который наносится поверхностно. Для антисептики.
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2017
У нас такое было в 8 лет
Обошла нескольких гинекологов и сдали анализы
Был стафилокок
Одна назначила тоже хлорфилипт и на на ночь на ежедневную прокладку левомеколь дорожку выдавить
Другие две просто спринцевать хлоргексидином
Делали хлоргексидин и левомеколь
Все быстро прошло и больше не было
Я так поняла нарушилась миклофлора
Был стафилокок
Делали хлоргексидин и левомеколь
Все быстро прошло и больше не было
Я так поняла нарушилась миклофлора
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Разве в Мариуполе нет детского гинеколога?
П.С. можете сделать пропуск на сайте СБУ(это не проблема, все в электронном виде) и поехать, понимаю что дорога не легкая и т.д. но и запускать нельзя. Есть форум kroha.dn.ua спросите у Донецких девочек, они подскажут тел. гинекологии.
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляБабульция
может стафилокок.
Файна_зупка• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
посев сдали. Я ж писала выше что взяли мазок. сейчас поеду за ответом.
мазок и посев это разные вещи
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас такое было в 8 лет
Был стафилокок
Делали хлоргексидин и левомеколь
Все быстро прошло и больше не было
Я так поняла нарушилась миклофлора
Был стафилокок
Делали хлоргексидин и левомеколь
Все быстро прошло и больше не было
Я так поняла нарушилась миклофлора
Спасибо. Мне кажется, что у дочки тоже стафилокок.
Гербалайф и Ко
• 01 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
мазок и посев это разные вещи
я думала, что из мазка делают пасев.
Файна_зупка• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
я думала, что из мазка делают пасев.
мазок они посмотрят лейкоциты, основную флору, кандиду. А вот чтобы узнать возбудителя нужен посев, но он делается минимум неделю. Как правило у деток возбудителем часто является кишечная палочка
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
Я дочке 8лет ввожу Полижинакс капсулы, но не всю, а только носик капсулы и выдавливать содержимое, потом лежит не вставая пол часа, таз на подушке, приподнял, прикрывают вход веткой, чтобы не вытекало. Но у нее вульвит, в школе плохо вытерлась, не рассчитывала побольшому в туалет, взяла не всю пачку салфеток
Тетя из министерства• 01 декабря 2017
Можно спокойно спринцевать вводя носик мягкий во влагалище, плеча не так близко, как кажется
Вся такая растыкая• 01 декабря 2017
Согласна с вышесказанным, лечение только после анализов!
Дочери 3,5 выделений нет, слава Богу, но частые покраснения и на подгузники тоже были. Чешется очень и появляется налет. Так вот, после вторых родов консультировалась со своим гинекологом, сказали, что не имеют права лечить и смотреть деток. Только к детскому гинекологу! Для снятия красноты и налета использую ванночку с цитеалом (развожу с водичкой и сидит минут 10) дней 5-7 проходит все. Хороший антисептик!
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2017
Автор, взрослый гинеколог просто не знает, какие препараты нужны детям, и это нормально. Вам нужно ехать к детскому гинекологу чего бы это не стоило. В стационар даже лучше, чтоб не мотались туда-сюда, возможно обойдется без катетера. Думаю, что кишечная палочка (детки часто неправильно подтираются и подмываются), или стафилококк/стрептококк. Лечение подберет ТОЛЬКО детский врач, думаю не только местное. Посоветуйтесь с педиатром, как облегчить состояние. Выздоравливайте)
vorobyshek82• 01 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Донецкая обл., г.Селидово.
В Красноармейске( Покровск) детская больница и там есть детский гинеколог. В прошлом году моя дочь обходила осмотр врачей там и мы проходили осмотр именно в детской поликлинике детского гинеколога.
Редисочка• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я Вас удивлю....по всей области нет.
Детский гинеколог есть в Мариуполе