Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017

Красивая? Интересует мнение и мужчин.

Всем спасибо за ответы.
Заставляличка• 01 декабря 2017
На фото 2-4 муж спросил: ’Что с ней?’

Из Кукуева я• 01 декабря 2017
Смотреть с 0.31

В рот не ложи• 01 декабря 2017
Красивая, нравятся ваши волосы фигура, то что нет ресниц иск. Из некрасивого верхняя губа, и брови, как будто карандашом под трафарет сделаны, вы под такие брови делай ярче глаза, или красьте мягче (тушью и тенями), если не татуаж.
Твоя подружка• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
самое смешное что эти девушки своим подругам страшненьким в соцсетях пишут -красотулечка! секси!
меня это тоже веселит всегда)
не люблю лицемерие во всех проявлениях
Так подруги знают друг друга давно, и, возможно, на отдельных фотографиях они считают друг друга секси, но не в сравнении с голливудскими стандартами, а с той же подругой, но в другой период ее жизни.
mangala• 01 декабря 2017
Народ, это фотки для сайта знакомств, отсюда и мнение мужчин спросили, я думаю, ей побоку мнение всех остальных.
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляТвоя подружка
Не, в большинстве случаев лицемерие. И они сами же потом этих подруг полощут за их спиной.
В рот не ложи• 01 декабря 2017
Ответ дляmangala
спросила мнение всех в том числе и мужчин
Малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вам полегчало?
что с вами не так писать так грубо и специально хамовито?
Автор просил ответить, что не так?, это моё мнение
Неправдиша• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Грудь своя.
Нос боязно и страшно
Да, вот его-то, носа, и слишком много. На его фоне все остальное теряется. Некрасивая. Деланная.

оксюморон• 01 декабря 2017
Автор, ну и выражение лица на всех фото!Как будто во рту какашка. Я бы у такой и то ничего не спросила. Молчу о мужчинах. Может вы и симпатичная, может....но выражение лица вас обезобразило сильно. Мой брат на таких говорит ’ как г....а наелась’.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Да полно в Киеве красивых девушек не хуже этой модели. С естественным цветом волос, с бровями после бровиста, но без эффекта трафарета, и губы подколоты в меру. Инста откройте. Только у меня знакомых +-30-35 с десяток наберется.
Понятно что полно, но Вы учитывайте исходные данные: материальное положение, работа, стрессы, дети и т.д! Это всё важно! Все критикуют, но лицо и фигуру свою не кто не показал, только Я и ещё одна девушка!
дЫнька• 01 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
А мужу че не показали?
Муж имеет свойство на работу ходить))
Боевая• 01 декабря 2017
Красивая
Швидка Настя• 01 декабря 2017
Девушка, не слушайте вы этих жопастых завистниц. Здесь как не Анжелина Джоли, так Моника Белучи в чате... Всё хорошо! Мужчинам такие нравятся...))))
Vitalinka1987• 01 декабря 2017
А вообще, девочки, читаю я эту критику в сторону автора... и что хочу сказать. Некрасивая верхняя губа... ноги короткие... А с кем или с чем вы вообще сравниваете? С голливудскими актрисами и топ-моделями? Покажите свои фото. Мне кажется, что действительно очень красивых, с хорошими чертами лица, хорошими волосами, красивой фигурой, одетых со вкусом женщин очень-очень мало. Или я не там бываю. Я часто бываю на бизнес-мероприятиях, где женщин тоже достаточно, женщины от 25 до 40 лет, работающие в приличных компаниях, и я вот таких красивых и стильно одетых, практически не вижу. От силы 2-3 из 30, на которых хоть можно взгляду зацепиться.... Вот пару дней назад зашла в клинику инъекционной медицины, там на ресепшене девушка, видно, что губы сделаны, лицо наколото скорее всего... Но это была единственная по настоящему красивая девушка, которую я видела за последнее время. Давайте будем проще.... ато читая эту тему, такое ощущение, что вокруг один красавицы писаные кроме автора
Черепаха Тортила• 01 декабря 2017
Вы мне нравитесь. Видно, что денег и труда вложено. Уважаю.
Черты лица специфические, и на первых 2 фото выбран не тот ракурс, поэтому такими крупными кажутся черты лица. На последних фото этого нет. Выбирайте свой ракурс для фото и все будет гуд.
Губы такие не люблю, но то такое, это же на любителя)
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2017
Ответ дляМалинка
а можно же высказать его в более корректной форме. не уронив себя
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2017
Ответ дляМалинка
ну можно было назвать нос носом, большим или ещё каким-то. но вы намеренно оскорбили.
у любого человека есть свою нюанс, и у вас тоже. вам было бы приятно, если бы вам так говорили о нём, в такой форме? в глаза бы вы так не сказали, а анонимно на форуме сливаете желчь.
Кима_кепка• 01 декабря 2017
А почему вообще решили, что на фото автор?

Мастер Пис• 01 декабря 2017
губы зачем????
Головная• 01 декабря 2017
Девченки, объясните, ну какой прикол в этих ...э... губках? На мой взгляд - было бы смешно, если бы этих губок не ’развелось’ так много. Помешательство какое-то. Надо валерьяночки сходить попить...
Аноним_1338• 01 декабря 2017
без обид, ужасно, очень ужасно....
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2017
Ответ дляVitalinka1987
а я вот себя красивой не считаю. нос грубоват. но мужчины почему то говорят что красивая. вот и пойми их.
правда у меня все естесственное кроме цвета волос. я блонда и волосы хорошие. спасибо мастеру и кератину.
так что хз какие параметры красоты у них к красоте лица у женщин.
это я к тому что мужчины нос автора критикуют. может на фоне губ он так бросается в глаза?но так то она эффектная. на таких точно обращают внимание мужчины
тянитолкайка• 01 декабря 2017
вульгарная
Аноним_1330• 01 декабря 2017
Нос как у бабы яги
Добра всем!• 01 декабря 2017
огромный нос, губищи, что-то жуткое с глазами,птоз,что ли уже? или уколы перекосили все лицо?
коротконогая вульгарная тетка. очень дешево все это.
могла бы быть симпатичной дамой с изюминкой,но нет, захотелось перекроить себя, вышло ужасно.
Vitalinka1987• 01 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Параметры красоты... ой, не знаю, я читаю это ’нос грубоват’ и т.д. и даже не знаю что сказать. Ну да, нос у автора немного крупноват, но я смотрю с какими женщинами некоторые мужчины ходят, симпатичные обеспеченные мужчины, а эти женщины.. красоты там и близко нет. Так что эта критика до одного места...Я вот тоже говорю что автор эффектная и на таких всегда обратят внимание.
Сметчица• 01 декабря 2017
Это мужик.
Мотористка• 01 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
Где мужчины??? Тут????
Так для Леши надо было ноги показывать. Для Майака душещипательную историю из жизни рассказать.... кто там еще у нас есть?....
еще Оябун был и где-то пропал и еще один Ябывдуло
oksanakirill• 01 декабря 2017
Нет, обычная.