Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017
Красивая? Интересует мнение и мужчин.
Всем спасибо за ответы.
Нетутешня• 01 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Муж спросил: ’Грузинка что-ли?’
А мой: еврейка? Или армянка. Сказал, что губени...фу.
Хотя у меня свои а-ля Лобода. Не любят мужики силикон.
Аноним_1343• 01 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Сейчас это стадо на вас набросится, в бигудях и с волосатыми подмышками
ВундерКИНГ• 01 декабря 2017
Открываю первую фотку, и......непроизвольно вырвалось...О, Боже !!!!
На первой ужас-ужас......никогда такой коммент не писала, но тут так....
А дальше все ок. Причем такое впечатление, что Вы спецом фотки выставляли от самой худшей к самой хорошей.... и Вам это удалось.
Сорри, обидеть не хотела...
Брюльтик• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не ошиблась. У вас же есть мужчины: братья/сыновья/мужья и т.д
Ото мне делать нечего, звать своих мужчин обсуждать чужую тётку
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Красивые глаза и волосы, но за ними вы меньше всего ухаживаете, похоже) фигура понятна частями, но вроде тоже хороша
Губы это жесть. Когда уже закончится эта утиная мода, сколько девчонок себя перепортили...
И еще маленький непрошенный совет. Учитесь по фото голливудских звезд, как они ставят ноги, куда девают руки, как стоят... С этим у вас тоже, что и с губами.
В реале, наверное, вы милая девочка (если не топырите так губы постоянно)
Бутылка с банками• 01 декабря 2017
Автор, то не Вы Лена, отшивающая одежду и продающая в инсте? Очень похоже)
БЦАшка• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
простите,но вас будто пчелы покусали.

абсолютно согласна!
Рассказница• 01 декабря 2017
Нет. Крупный нос, огромные губы, неестественные татуированные две нитки, типа, брови на фоне мелкого лица - диссонанс. Но на каждый товар есть свой покупатель...
Рассказница• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Слово БИГУДИ не склоняется.
ЦыбаФу• 01 декабря 2017
Ниче не понимаю, на первом фото сисек нет, есть губы, на втором - сиськи есть, губ нету, силикон перетекает по телу свободно?
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2017
Обыкновенная. Я не сказала бы, что красивая. Самая обычная, таких бровегубых сейчас много. Бывают лучше, бывают хуже.
ПоэтеСССа• 01 декабря 2017
Мужчина: девушка- вы симпотичная , судя по всему добрый человек.
Губы не нужно увеличивать. Если хотите найти хорошего спутника жизни!
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2017
Кроме вышеназванных мужчин есть ещё один))
Итак:
Красивая? Нет. Симпатичная? Да. НО!
- губы
- нос
- выражение лица, оно же харизма.
Есть ощущение, а я очень хорошо разбираюсь в людях, что не всё гладко с мозгами, есть немного загонов, они часть красоты конкретно сбивают в минус. А так, в целом, видно что работаете над собой, но скорей всего не для мужчин, а для ’папиков’.
Итак:
Красивая? Нет. Симпатичная? Да. НО!
- губы
- нос
- выражение лица, оно же харизма.
бибизяна• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Да потому-то нормальные подержат человека, а такие как Вы обос.... без причины(((((скрываясь по ту сторону монитора!
Потому что её фигура и внешность Вам только снится! Потому что красотки, которые занимаются собой и уходом, не считают себя идеальными, всегда есть над чем работать!
Не считаю себя красоткой, считаю себя обычной 33 летней девушкой, но ловите....
И да, у девушки красивая грудь, мне б такую....
Вы намного коасивее эффектнее и интереснее!!!!