Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017

Красивая? Интересует мнение и мужчин.

Всем спасибо за ответы.
Поумничка• 01 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Для меня - нет , Вы искусственная! Для меня важна природная красота! Вот у моей дочки губы красивые от природы!
Это вам красивые, мне не нравятся, и стрелки такие ей не идут.

Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Ну окей. Представим что это не автора фото в ее подруги или сопернику и автор потом ей скинет ссылку почитать обсуждение, это нормально что человек о себе прочитает такое? Может у нее депрессия будет.я бы в шоке была и настроение бы испортилось Точно, хотя я не из ранимых
Тогда подруга имеет шанс понять наконец, что у нее за друг.
Слепок стопы• 01 декабря 2017
все классно
мне лично не оч нравится тип фигуры - плечи шире бедер. но то такое)
мой первый муж любил грудь.
а второй не обращает внимания на грудь, ему попа - самое привлекательное в женщине)
Анчо Ус• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кого три?
честно страшная и запухшая какая то.Глаза как подпухли и губы наверх задераются
Аноним_1335• 01 декабря 2017
Где там на первом фото живот? Хороший живот,
и на первом фото видно, что импланты,просто мл не много, не как у верки сердючки.
КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Сисек много не бывает))))
всему есть предел)
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Муж сказал - даже если бы ему платили, не дал бы и посо....
мнение мое - не в лице дело, какие-то прям комплекс на комплексе, но тут на советчице и наааааамного страшнее считали себя красотками.
Лицо немного подкачало - берите харизмой
Ну покажите уже себя))))) И Вашего олигарха ))))))
Форс мажор• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
грудь у девушки точно натуральная)
Анчо Ус• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Грудь своя.
Нос боязно и страшно
фигура бомба -но лицо нет

Меряю от единицы• 01 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Моя ты-Уточка!
Без обид!
Хочешь знать о красоте своей?- попроси свою подружку , пусть сфотографирует тебя в профиль , сидящую в дорогом авто ...
Вот тогда и поймешь, что даже крутой спорткар тебя не спасет!!!!
Кстати всем утогубочкам- куропопочкам не мешало бы полюбоваться собой глядя на свой профиль , а особенно тем , кого природа наградила еще и неправильной формы носиками .
Еще раз - без обид!!!
Аноним_1335• 01 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
грудь у девушки точно натуральная)
Вы лично щупали?!
Анчо Ус• 01 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
гарненька
Зефирная попка• 01 декабря 2017
Я,наверное, старомоднач, и совершенно отсталая от жизни-ну не понимаю я этих губеней!Ну что в этом может быть красивого?Сдуть губы-будет вполне симпатичная, миленькая девочка.
Думы мои думы• 01 декабря 2017
Стандарт губы-скулы-брови)))) Не красивая, мне нравятся естественные девушки, а не тюнингованные. Поставить вас в ряд с такими же ’красавицами’ с губами-скулами-бровями, я вас даже не узнаю.
Невидимка• 01 декабря 2017
На каждую сделанную женщину найдётся свой Аршавин. Пусть не переживает. Единственный минус- мужчина, попавшийся на это, долго не продержится- его потянет на свежее.
Форс мажор• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Вы лично щупали?!
у меня силикон- поэтому определяю безошибочно
Стриптизерка• 01 декабря 2017
нет
Платье Длинное бальное• 01 декабря 2017
Автор, у вас большие красивые глаза, стройность, хорошие волосы - масса активов.
Но про ухоженность говорить я бы не торопилась.
Про то, что наколотые губы и брови - это не ухоженность, а даже наоборот, вам уже написали. Не нужно акцентировать рот, акцентируйте глаза. Брови, само собой, требуют коррекции. Нужен более мягкий вариант - и цвета, и формы.
Далее, овал лица у вас от природы длинноват. Не критично, но вы начесывете волосы на макушки и свешиваете пряди вдоль лица. Потому и услышали про лошадь выше, извините за напоминание. Прическу менять. И цвет волос тоже можно мягче сделать.
Кстати, важное замечание о пропорциях - у вас хрупкие ноги, небольшой рост, а вот плечи - широкие, волосы - темной копной, немаленький бюст. Есть ощущение ’пловчихи’ немного. Поработайте в зоне плеч, не перегружайте верх!
И еще, на первом фото у вас чудесные щеки. На последующих - отечность или одутловатость. Филлеры перекололи? Или фотографии сильно во времени расходятся? У филлеров есть такая побочка иногда, ’грузнуть’ лицо. Конечно, может, и сердце, и почки отечность дать, фотографии-то всего не покажут...

Ответ на ваш вопрос - нет, вы не канонично красивы. Но эффектны. И можете выглядеть достойнее (или ’дороже’). Сейчас немножко провинциальны.
Совбез• 01 декабря 2017
Только без обид) Обычная.

Лепешечка• 01 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Отцы и деды. Да.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2017
Красота понятие относительное. Но эффектная это факт.
Пусин Кукин• 01 декабря 2017
мне не нравятся такие четкие брови и ’размазанные’ губы
автор Наполеон Бонапарт • 01 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное

причем здесь провинциальность?
Бибер-анонимер• 01 декабря 2017
Всё весьма хорошо выглядит, но лицо страшноватое.
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
причем здесь провинциальность?
А это вообще ваши фото? Сделайте селфи прямо сейчас, на фоне советчицы.
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2017
Мужику все равно кому всунуть ))))
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2017
Девушка ухоженная ,фигура,грудь,губы пухлые ?это плохо?кожа тела ухоженная.Кто отписал про чёлку ,это шутка??Все кто пишет ,что девушка плохая не дал бы пососать за деньги,это вы катаете жопу на тачке за собой в лосинах с начёсом ?Очень много вижу красивых женщин,да там и ботокс и филеры.Есть от природы все красивое своё ...Но столько уверенности в себе только у дам в классическом халате.Недавно иду ,виду женщину молодую маму ,лосины светятся на жо все в катышках ,жо огромная ,башка грязная ,идёт королева.тьфу.Красота -это вопрос крови)).Но вот это мерзкое фуканье исходит из пропуканных лосин
МастерЮля• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не ошиблась. У вас же есть мужчины: братья/сыновья/мужья и т.д
о, ні! я свого до цієї Монстер Хай не підпущу дивитися, а то вночі йому жахи снитимуться!)
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
ага, если не анонимно ей ссылку отправят а 99% что так и будет
Невидимка• 01 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Именно поэтому Вас не смущает разительная разница первого и второго фото в этом разрезе?