Тут надолго• 01 декабря 2017
Муж ничего не хочет....
Девочки печаль-беда в том ,что я стала замечать, что мужу ничего не надо в бытовых делах. Все как то на мне, если попрошу, то делает, а так ноль на массу..
И самое печальное , что у мужа руки с того места выросли, все умеет делать ,но не хочет, или забывает или хз...
Если шанс его как то растормошить? Или все пропало?)
English Teacher Victoria• 01 декабря 2017
Вы хотите помощи в ’женских’ делах (уборка, готовка и др.) или чтобы он гвозди забивал и полки вешал?
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
второй вариант ))
осень_осень_харашо• 01 декабря 2017
Мужчинам нужно конкретно все говорить: сделай вот Это, купи вот Это! Такие они)
Лама_мама• 01 декабря 2017
А мне достаточно чтобы муж зарабатывал а для остального я мастера найму
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
он у меня сам мастер, поэтому других мастеров не надо ,будет потом недоставки искать
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас так и выходит ( но меня это как бы напрягает, тк есть куча других дел, забот.
Вот к примеру попросила ( опять попросила ,а не он), чтобы разобрался со счетчиком водоканала, сдал на поверку. Он попросил отца ,тк тот более свободный. Но вчера уже вышел срок счетчик забрать, и? И ничего папа забыл, муж забил/забыл, не проконтролировала и вот имею
Ответ длязавитушка
не бывает ’женских дел’, давайте вот не начинать, да?)
Не надо на ровном месте рот закрывать другим участникам беседы. ПОЖАЛУЙСТА!
Женамужная• 01 декабря 2017
Ответ длязавитушка
вы хотите, чтоб за вас платили, и вам еще готовили, стирали??))))
Стопудова• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
А что вы имеете? забейте тоже.
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
А что вы имеете? забейте тоже.
больную голову )
Уже там насчитали в 2 раза больше денег по оплате за воду
Стопудова• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Если вы иждивенка на содержании это не значит что и другие такие же.
Женамужная• 01 декабря 2017
перестаньте доставать мужа)) и тактика у вас не верная.
Наоборот, когда полку прибьет, скажите, ты у меня такой классный, утебя золотые руки, ну и тому подобное)
а то иногда сделает работу, а вы еще кривитесь, ой, что-то не под тем углом, или еще что-нибудь))
вы же любите, когда вас хвалят, как вы вкусно приготовили?)
Стопудова• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
больную голову )
Расслабтесь и получайте удовольствие,от вручения счета мужу
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
угу, он то оплачивать не будет, даст мне денег и вперед)))
а деньги вроде как не лишние
Стопудова• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
а деньги вроде как не лишние
Так не берите. Сам,все сам.
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
так я его и не достаю, смотрю на ситуацию со стороны и понимаю, что все как то не то...
Женамужная• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
женщины всегда так смотрят)
Брыкалка• 01 декабря 2017
пройдите по ссылке, вам будет полезно
Знаете, что разрушает наши отношения с партнером? Гордыня, гордыня и еще раз гордыня!
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
женщины всегда так смотрят)
ну возможно ))
но и не хочется мамкой становится и для мужа
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
А почему нет? За границей так и живут. Мужики часто делают всё. Женщины только рожают.
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
пройдите по ссылке, вам будет полезно
о, спасибо, интересно, читаю
Kristi_1991• 01 декабря 2017
Мой муж такой же...и он не со зла, просто его мало интересуют семейные дела. Вот шторы постирала и сама повесить их не могу (на 9ом месяце беременности), так я его уже 3 недели прошу их повесить - и все никак, так и лежат в шкафу. Я по рассказам подруг и своему опыту могу сказать, что таких мужчин очень-очень много, вы не перевоспитаете, даже не старайтесь. Придется терпеть.
Я раньше тоже сильно психовала, а теперь отношусь к этому по-философски и сама все контролирую, а муж делает, если напомню 100 раз.
Тут надолго
• 01 декабря 2017
Ответ дляKristi_1991
спасибо на добром слове ))
но меня это не очень то и устраивает..
вот смотрю на его семью, там папа все такое решает, и дачу он строит, и на работу ходит, и дома все делает, и я не представляю, чтобы свекровь счетчик на воду таскала на проверку)) вообще был прикол, она мне как то звонит и спрашивает тарифы
У нас двое малых детей мне есть чем заняться
но меня это не очень то и устраивает..
Женамужная• 01 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это миф. Поедьте в европу, выйдите замуж и сделайте выводы)))
Ответ дляЖенамужная
Ну, допустим я живу за границей 20 лет. Правда не в Европе, поэтому спорить не буду.
Аноним_1325• 01 декабря 2017
Не измените его уже. С возрастом становится только хуже. Мы ремонт вот делаем с 14 года, доремотировались практически до развода. Ненавижу. Долблю его как дятел, и все равно пофиг. Раньше делал все сам. А теперь и сам не пошевелится, и нанять никого не дает. И его все устраивает! Ну и что, что кран течет, а раковины в ванной так и нет, двери гниют в гараже, замок на входных сломан и тд, и тд.... :(
Тут надолго
• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
вот такая же история, купили ламинат на пол на кухню в 2013 году, до сих пор в кладовке лежит,
А на балконе кухня в коробках больше пол года
Аноним_1325• 02 декабря 2017
Сочувствую. Наша кухня 2,5 года стояла без дверей, теперь без ручек от дверей. Я не знаю, как с этим бороться. Купила себе набор отверток, пассатижи. Планирую разводной ключ еще взять. Потихоньку учусь сама. Но и от мужа мечтаю избавиться. Зачем он мне такой.