Аноним Советчик• 08 сентября 2013

как вы относитесь к вещам леопардовой рассцветки?

Нравится ли вам такой принт в одежде и воопще носите такую одежду?
Летчица• 08 сентября 2013
пофиг

Тётя Хрюша• 08 сентября 2013
да, блуза
Мексиканочка• 08 сентября 2013
Отрицательно, а для вас это имеет значение?
АннаНик• 08 сентября 2013
почему-то не люблю - ничего личного))
Ночка• 08 сентября 2013
у меня только блузка одна такая (и то по-мотивам, а не прям леопард) и труселя одни ))) я себя в такой расцветке не вижу ))
наверное, это для тех кому 20-25
Мастер Пис• 08 сентября 2013
никогда не было,вот заказала в манго кофту леопердовую
Без комплексов• 08 сентября 2013
я-норм,но не ношу, т.к. мне не идет.... а знакомые мужчины все плюются от леопрда))
Санта Барбара• 08 сентября 2013
Индифферентно. Ношу.
coloritka• 08 сентября 2013
пижама только такая есть, одежду не ношу такую

Инна Н• 08 сентября 2013
Не ношу, не нравится вообще.
Капризуля• 08 сентября 2013
ношу, мне очень идет))) только летний сарафан)
Nata_bk• 08 сентября 2013
нравятся детские вещи качественные-прикольно)))
Льва• 08 сентября 2013
как ко всем остальным вещам- если это уместно и красиво,то это красиво. Есть очень реалистичные принцы,особенно на верхних вещах как мех выглядит
Льва• 08 сентября 2013
принТы
РозаЛюксен• 08 сентября 2013
Ношу,оч балдею от леопарда,мое платье...
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
ЛеопЁрдовую расцветку не приемлю на женщинах за 30.
Кривая спроса• 08 сентября 2013
не люблю,но платье купила в этом году,так не разу и не одела. и муж говорит что ему не нравиться все леопардовое.
Персонаж Аноним• 08 сентября 2013
не нра
Nandita• 08 сентября 2013
Люблю этот цвет.

Раиса_киев• 08 сентября 2013
Ответ дляЛьва
принТы
а жаль - реалистичные принцы было интересней
Льва• 08 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
а мне наоборот кажется, дорогая вещь с аккуратным принтом именно на дамах в возрасте выглядит нормально, а молодые девочки в леопарде - пошлятина редкая.
Я не имею в виду платья,брюки, а- пальто,шляпки,перчатки,сумочки,туфли,шейные платки
Льва• 08 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Organic• 08 сентября 2013
Мне не нравится(леопарды не обижайтесь пож.)
РозаЛюксен• 08 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а мне кажется,что шарф леопард очень даже must have
Почемучечка• 08 сентября 2013
обожаю,если красивый не навязчивый.и зебру и леопард.если девочка красивая и стройная.и все в цвет.и сумочка и одежда и прическа.то супер.но только один какой то недочет.и леопард будет смотреться очень пошло и некрасиво!вот.только вчера видела платье за 2500грн
шикарное!не могла отойти.верх кружево и низ лео.очень красиво
длинное
Ekaterina123• 08 сентября 2013
Не мое. Купила мокасины с леопардом на пробу, но по душе не пришлись. Теперь продаю. И со змеиным принтом пыталась подружиться, в результате чего продала сумку и туфли, подарила маме футболку. Не складывается у меня с дикой природой :(
Первоклашка Я• 08 сентября 2013
Почему-то не люблю - ни во взрослом, ни в детском - хотя у меня сто лет назад был шарф, а дочке купила рюкзак, но скорее не из-за цвета, а из-за персонажа на рюкзаке
Смячиком• 08 сентября 2013
у меня есть только шарф. а в одежде с таким принтом себя не вижу, не мое
Смячиком• 08 сентября 2013
Почемучечка• 08 сентября 2013
а самое интересное,сколько ответов.никому не нра,но всем не безразличен.все пишт
наверное вкусом и мерой во вкусе обладают не многие,а так хотели бы....