Аноним Советчик• 08 сентября 2013
как вы относитесь к вещам леопардовой рассцветки?
Нравится ли вам такой принт в одежде и воопще носите такую одежду?
Ответ дляПочемучечка
а самое интересное,сколько ответов.никому не нра,но всем не безразличен.все пишт
наверное вкусом и мерой во вкусе обладают не многие,а так хотели бы....
ага только вы одна и обладаете
о вкусах не спорят!
и не совсем корректно обсуждать вкус и чувство меры совсем незнакомых людей
о вкусах не спорят!
Птица Говоруша• 08 сентября 2013
очень хочу теплое пальтишко леопардовой расцветки, но в магазинах маленьки размеры. а мне нужно 52-54((((((
сЛАдКОежКА• 09 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
ЛеопЁрдовую расцветку не приемлю на женщинах за 30.
Монро носила и после 30-ти и ей хорошо было.
сЛАдКОежКА• 09 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Не обижайтесь, но леопард - грациозное животное. Такой принт только для стройняшек (я сама не такая уж и худенькая). Упитанный леопард - это не леопард уже.
Почемучечка• 09 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА