Любящая болтать• 01 декабря 2017

Проверки Приват банка. Правда?

Кинула клиентка:
Очень важная информация(rockon)(devil)(rockon)

Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых которые оплачивают на карты Приват Банк!
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Вчера срущий человечек был сегодня у всех проверки от ПриватБанка в Вайбере))

Кукарачка• 01 декабря 2017
где вы находите такую информацию?
miko-n• 01 декабря 2017
тю так НГ на носу. В это время про приват всплывет ’проверенная инфа’
bdfytyrj• 01 декабря 2017
Блокируют уже давно, я знаю нельзя заполнять поле ’назначение перевода’
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2017
Девочки, баньте тролляку! ОНо копирует просто прошлогодние темы, даже текст не меняет
Печальки.нет• 01 декабря 2017
не знаю совпало ли или нет. но мне таки сегодня не провели платеж обычным способом, я продавец, возвращала деньги на карту покупателю, так как он вернул товар. и вот сегодня мне платеж не проводится в приват24 и пишет: вам на е-мейл отправлено письмо с инструкциями, следуйте им, чтобы подтвердить платеж. письма никакого не пришли, пришлось звонить на 3700, через помощь онлайн ничего не хотели сделать, только писали звоните 3700, и только по 3700 я подтвердила операцию, ох и ругалась я с ними. так как времени небыло, а тут пока дозвонилась, то оператора нет свободного, в общем таки проверяют.
Ковбой Хагис• 01 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
ничего они не проверяют, у них технические проблемы сегодня

Печальки.нет• 01 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
но платеж не хотели провести, миллион вопросов до города рождения и т.д.
Губка Боб• 01 декабря 2017
У меня к привату тоже вопросы, делаем ремонт...........у меня блоканули 13 000 за плитку, три дня разбирались

приват-з-л, вот только оплата частями и держит от на фиг
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2017
Проверяют и это правда ДФС плотненько взялось ха инетторговлю((
Умный хвост• 01 декабря 2017
а чего переживать если ты фоп и платишь налоги
ПриватБанк• 01 декабря 2017
Добрый день!
Ознакомьтесь, пожалуйста, https://www.facebook.com/InnaMuzychuk371/posts/798...
Умный хвост• 01 декабря 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
спасибо! что и следовало доказать что тролякам нечего делать