Хитрушка-чекушка• 01 декабря 2017

А вы бы изменили мужу при гарантии анонимности?

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996678.
Если у вас была бы гарантия, что 100% никто и никогда ничего не узнает (не надо писать, что так не бывает, рассуждаем "если бы..."). И было бы время, место и нравящийся вам объекто, вы бы изменили мужу? Я не готова ответить " Нет". Скорее "Да". Если что, мужу не изменяла. )))
Аноним_1329• 01 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Только по большой любви. И с мужем развод, тогда уж. Пока люблю и уважаю мужа, измен в моей семье не будет.
+1. Сама такая же.

Нукка• 01 декабря 2017
пока такого желания не возникало, но скорее всего нет, меня бы потом замучила совесть....
Запасная спина• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это да. Даже если муж не узнает - сама то не забудешь. Мне б тоже было тяжело с этим жить, думаю..
По поводу брезгливости - я вспоминаю фильм ’О чем говорят мужчины’ (возможно, цитата неточная). ’Представь себе, чужой мужик снимает носки, трусы’. ’ Фу, а это обязательно?’

Я так же себя чувствую. Но под воздействием алкоголя, бывает, планки падают ...
Мой случай... Мне показалось , что я еще красива, на меня обращают внимание. Почувствовала себя девчонкой. К слову, я самая обычная. Да и еще с заниженой самооценкой.
автор Хитрушка-чекушка • 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Всего 12 лет... А кто сказал, что должны быть ’дрожащие ноги’ постоянно? Отношения у действительно пар выходят на абсолютно иной уровень, гораздо качественнее и лучше.
Я понимаю, что не будет ни с кем. И даже не хочу. Полностью согласна, что отношения на новый уровень выходят.
Но я про минутные порывы страсти. Мне кажется, что людей часто страх остагнавливает. Вот если б его не было?
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Нет, конечно нет. И дело не в том, что узнает муж. Я за чистоту половых отношений. Не хочу подхватить не венерическую, а энергетическую болезнь. Во время полового акта происходит слияние энергетики и можно легко нахвататься не нужного.
Ответ дляЖертва интернета
Хм, какой интересный вариант. Я как-то не ожидала даже
Любви вам!• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
И кто Вам виноват? А на стороне новую резьбу нарежут на затертом месте?
именно так, новую резьбу и новые ощущения))) кто виноват? уже не важно, исправить невозможно уже, отматать время назад нельзя
Нукка• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
не страх, а здравый смысл скорее)
Любви вам!• 01 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
т.е. после секса с активным целеустремленным и положительный МЧ, я наберусь много положительного?)

Бесконечность-не предел• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я- да
Вы да.по какой причине?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
без голосовалки не интересно
тут каждая вторая-та вы шо такое говорите я мужа абажаю и никада...ни ни
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я говорю об энергетике, а не об успехе. И вы его достаточно хорошо знаете, чтоб судить об его положительности?
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы поитересуйтесь этим вопросом, если вам интересно.
Любви вам!• 01 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
c малознакомым человеком точно сексом заниматься не буду
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
без голосовалки не интересно
Согласна, тупанула . Уже не прикрутить её?
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Судя по топовой теме, истинное лицо своих мужей многие жены узнали после енного количества прожитых лет в браке.
Любви вам!• 01 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы да.по какой причине?
ниже написала, секс с мужем притерся и нет фейерверка даже если очень сильно стараться, а я разрядки хочу и не две секунды
Ответ дляНукка
не страх, а здравый смысл скорее)
Здравый смысл часто основан на страхе. Во всех сферах жизни. Здравый смысл мне говорит не есть просроченные продукты и не перебегать дорогу в неположенном месте, например. ))
Нукка• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
а в случае с изменой здравый смысл подсказывает, что можно потерять семью) так вот стоит ли риск этого?

Ответ дляЛюбви вам!
А если измените и совсем не понравится .потом будете с другими пробовать?
Ответ дляНукка
Нет, не стоит. Я б так не рискнула. В этом и смысл темы - изменили бы,если б не было рисков? Ни потери семьи, ни последствий, ни болений. Никаких рисков. Только секс без последствий.
Нукка• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
даже при таких вводных все равно нет, совесть замучает
Ответ дляНукка
Да, совесть - последний бастион остается.
Но я, повторюсь, не зарекалась бы все равно.
Вбигудях• 01 декабря 2017
А Вы уверены,что потом Этот не будет вдаваться в шантаж!?
У меня такое было...
Думайте очень хорошо!!!!
Ответ дляВбигудях
У меня такое было...
Думайте очень хорошо!!!!
Вы уверены, что вы хорошо прочли старт-пост? . Я никому не изменяла и не собиралась.
Вбигудях• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Вы внимательно суть моего поста прочли?)
Я говорю ,что нужно думать хорошо, если есть возможность и нет конкретного ’нет’!)
Говорю как может быть в жизни!)
Будете изменять или нет, мне без разницы, лишь озвучиваю свой горький опыт)
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
та не
Ответ дляВбигудях
Говорю как может быть в жизни!)
Я внимательно прочла. Суть вопроса темы, ваше поведение ТЕОРЕТИЧЕСКИ, если есть гарантия 100% анонимности. Что по умолчанию значит, что вас не будут шантажировать, снимать на камеру и т.д. Это теоретический вопрос с придуманным условием. Да, я уверенна, что меня не будут шантажировать.
Вбигудях• 01 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда это совсем другая история!)
Сейчас, получив в ’этом деле ’ опыт, точно Не хочу.... Все в голове остаётся... Совесть и т.д.
Ответ дляВбигудях
Тогда это совсем другая история!)
Спасибо, ’больше - нет, не изменю’, тоже интересный вариант ответа.