Да Щас же• 01 декабря 2017

Вопрос об измене. Ваше мнение...

Если бы Вы узнали о моральной измене мужа(физическая не доказана, может и была), хотели бы узнать подробности этой любоффи, если муж раскаялся и остался в семье? Или радовались, что благоверный дома и постарались все забыть, как кошмарный сон? Спасибо за любое мнение.
завитушка• 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
автору просто нужно пройти СВОЙ путь и набить свои шишки. Стопроцентно она нас не услышит- опыт приобретается не так.
ну это да

Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Браво!)) Я похоже действительно самообманываюсь
мы все барышни с эмоциями . но иногда , особенно если как вы пишите не хотите самообманываться - нужно встряхнуться и реально посмотреть на ситуации, может даже отстраненно и проанализировать.
автор Да Щас же • 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
отдайте себе отчет - у вас уже нет семьи! детьми не удержишь. Да и гнильца в нем вылезет в самый неподходящий и сложный для вас момент. Зачем нервничать лично вам постоянно? вы заслуживаете подобной жизни? или он последний мужик планеты? наоборот, с детьми может общаться и поддерживать но на расстоянии - иногда такие отношения намного больше пользы принсят детям..а не вечно дергающаяся мама с подозрениями и на кисляке . И помните - все болезниот нервов. и это не шутки. А вам растить детей. Это комплекс.
Да я и не держу, с первого дня сказала ’убирайся, я не держу’ Не ушел, я скандалила дико конечно, сама не своя была три месяца, сейчас поостыла, вернее замерла, ноль эмоций. А он наоборот, весь такой ’хоть до рани прикладай’, и внимания море, и цветочки, а только эффект от этого у меня прямо противоположный.
автор Да Щас же • 01 декабря 2017
Ответ длязавитушка
а как вы узнаете больше?
Могу пообщаться с ней под его именем, с его странички, постепенно выведаю, что к чему. Вот только надо ли мне это? Не могу понять( Потому и пришла к Вам за советом.
Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Я вам не вправе советовать. Скажу лишь , что когда у меня было просто сообщение, но в 4 утра- я еле дождалась 7 утра, чтоб просто соседям особо слышно не было все в подробностях, а в 7 утра у меня не стоял вопрос убирайся. я просто вышвырнула вещи его вслед за ним с балкона! да, много всего было, и друзей присылал, и сам просился, и шантажировать пытался. и машину мою забрал, и карты заблокировал мне, и бриллианты покупал ..способы его примерения были разными и противоположными - но ни один не сработал. Я трое суток правда безвылазно выла дома, пила и выла, чтоб снять ту жуткую боль. А затем дала себе установку что назло всему я буду счастливой и дети будут видеть только мои искрящиеся глаза. Я это выполнила, сейчас замужем , любима. нет, просто обожаема, человеком, который не унижает ни себя ни меня даже намеком на других женщин. Поверьте, так бывает.
автор Да Щас же • 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Какая вы молодец, а я похоже из тех, которых тут называют терпилами((( Я три месяца выла, а потом просто ощутила внутри пустоту. А теперь, время прошло, анализирую с холодной головой, ищу пути отхода, готовлю фин подушку, так как жилье его. Хоть и сказал, что в случае развода он уйдет, а кв нам, но что-то не верится мне в такой расклад.
Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
стойкости вам и сил! если созреете рвать - делайте это одномоментно, не терзайте себя! долгие проводы - лишние слезы. Не тратьте силы на негатив, жизнь и так слишком коротка!У меня получилось. и у вас получиться. Удачи Вам!
Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ь лишний))
автор Да Щас же • 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Спасибо за добрые слова)) И вам счастья и любви

мадамГрицацуева• 01 декабря 2017
Не знаю какая Вы, но мне не давало покоя. Прошло уже почти 2 года. Я немного успокоилась, но недавно наконец узнала, кто была эта ’она’. Навернуло по новой. Не с такой силой как изначально. Но с другой стороны, стало легче, потому что теперь знаю точно. Подробностей мне не узнать, но уже и нет такой острой необходимости. Не удобно писать с телефона, не передам эмоции, не объясню как я Вас понимаю. Может быть, нужно с кем-то поговорить об этом? Мне бы помогло. Тогда. Если хотите, черкните почту-пообщаемся.
Аноним_1367• 02 декабря 2017
Мне так целый год рассказывал,что я дура понавыдумывала...лечиться мне надо и.т.д.Я всё выслеживала,плакала скандалы постоянные.От секса он отказывался,типа я его запилила.И вот в один прекрасный день признался.......да,есть женщина,люблю,ценю,а ты просто мать моих детей(19 лет браку)Итог-18 декабря развод.Подала я,он очень против.Мол ради детей могли бы жить как друзья.Больно было-не то слово,любила я его очень,сейчас одна пустота в душе.Так что не знаю даже, что Вам посоветовать.....если готовы к такой правде-копайте дальше,если нет-оставте всё как есть.