ОдинРазНадетое• 01 декабря 2017

30-летние, Вы завидуете 20-летним?

Только честно. Есть у вас предвзятость к более молодым девушкам. Типа: "ты смотри какая пигалица пошла. И опой покрутила. Платье по пупок. Срамота!" А сами думаете: "И чего я такое не носила, это же прикольно".
VIKYSIA• 01 декабря 2017
нет таких мыслей, пусть хоть голыми ходят
мне пофиг

june83• 01 декабря 2017
Нет. Я думаю мне б сейчас бы 20 но с моими теперешними мозгами в 30
Краля-Галя• 01 декабря 2017
Я завидую, это оправда. Но только белой завистью. Потому что у них впереди больше всего нового и интересного
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2017
Я 40-летняя, сама себе завидую
Аноним_1352• 01 декабря 2017
нет =)

Иногда попадая в толпу школьников думаю - спасибо что на вашем фоне я кажусь не такой взрослой
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
И чтобы вы делали тогда с сегодняшними мозгами и опытом?
Бусурманша• 01 декабря 2017
Нет,мне комфортно в моём теле и возрасте 45, сама была такой, наоборот, вдохновляют молоденькие не стареть и выглядеть сильно. Вообщем , черпаю вдохновение, старой себя не считаю. В душе вообще 18)))
пышка_мышка• 01 декабря 2017
Я за них радуюсь. Пусть глупые, смешные, но такие молодые!
Прячусь от Всех• 01 декабря 2017
Когда мне было 20 я завидовала 30 летним - муж есть, дети есть, семья есть, свой угол есть, никто не указывает как жить, машина есть, досуг есть, уют есть. Сейчас мне 32 и я завидую исключительно своему мужу - ему оооооооочень повезло с женой.

Пасти Ла• 01 декабря 2017
я и в 30 хороша с подругами) но и не против, чтобы мне было 20)))
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
Эх, тогда казалось, что впереди только сказка)))))
june83• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Нажимала на карьеру и родила б позже
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2017
Нет, а зачем? Каждый возраст прекрасен.
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2017
тю, а что такое 30? 20 или 30 разница не большая, внешне не отличить
Вот Она Я• 01 декабря 2017
да очень,не то тело и душа и взгляд
Чебураха с перцем• 01 декабря 2017
а я смотрю на них и с тоской вспоминаю свою молодость) до 28 лет было столько всего, золотое время! сейчас живу детьми, семья - готовка - воспитание и так по кругу
Komachka• 01 декабря 2017
30-летние так не говорят, вы перепутали с 60-летними. 30-летние чаще круче выглядят.
Сладко-соленая• 01 декабря 2017
нет, не завидую, когда в 40 лет смотрю на 20 летних, волосы слегка шевелятся от осознания того, что время бежиииииит очень быстро, вчера я была 20 летней, а уже сороковник.
Слепок стопы• 01 декабря 2017
Нет. Тоже радуюсь красивым и молодым)
Мне завтра 37)

автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ага. Люблю за ними наблюдать. Такие свеженькие, безшабашные. Многие не понимают своей красоты. Хочется подойти и встряхнуть, сказать: ’Пользуйся своим юным очарованием, потому что время быстро летит и этого не повторить’. Как бы мы не тренировались, не омолаживались, но у них и походка другая и груз пережитого не давит, взгляд распахнут всему новому, нервы целее.
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляKomachka
К сожалению, только одна бравада.
В гости звали?• 01 декабря 2017
Завидую,но предвзято не отношусь, наоборот, в большинстве они мне нравятся, жаль, что мне уже 35. Хоть и есть все ’як у всих’), а все равно, жаль что не 20-ть.
АлесяК• 01 декабря 2017
Ой, а я вот 20 не хочу, ближе к 30 было намного все круче - этот возраст я бы повторила
Если завидую, то по хорошему, а про одежду и самовыражение - юность сама по себе прекрасно, так что молодеже можно носить что угодно - все-равно прикольно будет
Тушь для2го класса• 01 декабря 2017
Ага, очень завидую. Название улицы правильно написать не может и говорит ’тама’ вместо ’там’. Обзавидоваться!
А если красивая идет, то просто посмотрю, но без зависти.
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляАлесяК
Да, можно не спать хоть неделю и силы другие. А тут не поспал и вид на Мадрид. Отношение к жизни гораздо проще.
Балаболка• 01 декабря 2017
никаких из вышеперечисленных мыслей не имею. а вот обабмвшие ровесницы меня пугают очень. эдакие 30тилетние тетки.
они меня очень стимулируют смотреть за собой.
_Юта_• 01 декабря 2017
Не-а. Я эстет, люблю смотреть на все красивое, это раз. Ну если красивое. А если некрасивое, то чему завидовать?)
И два, в свои 20лет я не хочу категорически. Сейчас гораздо веселей.
Любавишна• 01 декабря 2017
Иногда и некоторым. Но не со злостью, а с ностальгией какой-то, что-ли. У них столько впереди. Опять же, я б хотела вернуть себе тело и кожу, как в 20....
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Никогда не понимала укоров по грамматике, пунктуации, произношению. В любой теме, в любом обсуждении это всплывает.
_Юта_• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А, мне в этом плане проще. Я никогда не могла не спать)) потери не ощущаю.