01 декабря 2017

Ангелина Вовк вообще не меняется, умничка!

Помните такую?
Результат:
вже голосів: 93
53 (56.99%) И правда, только молодеет
27 (29.03%) Вы фсё врёте, она очень изменилась
7 (7.53%) Свой вариант
6 (6.45%) А кто это?
Оле Лукойе 01 декабря 2017
Нет, она меняется конечно, но выглядит хорошо. Умеренный макияж, нет голых коленей и вываливающихся сисек, приятная женщина.
Ушла и Пришла 01 декабря 2017
Сейчас уже не отличить, где Вовк, А где Хрюша
Барбитта 01 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Сейчас уже не отличить, где Вовк, А где Хрюша

Губы аж рыг@ть хочеться
Шиворот Навыворот 01 декабря 2017
Для ее возраста она просто роскошно выглядит. Однако, скорей всего, без пластики не обошлось.
Мэри Попкинс 01 декабря 2017
Стареет она как и все не смотря на пласт.операции
Изподтишка 01 декабря 2017
Да прям не меняется. Голова как ведро.
Изподтишка 01 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Стареет она как и все не смотря на пласт.операции
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 декабря 2017
Меняется, но умеет следить за собой и подчеркивать свои достоинтсва, всегда нравилась акуратность, внешний аристократизм несмотря на изьяны (вес и т.д), умеет быть женственной и приятной
Тушь для2го класса 01 декабря 2017
Меняется, но очень хорошо выглядит... я помню голос и интонации, а как говорили Ильф и Петров:
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности — могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, — но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.
Я только за! 01 декабря 2017
на неё приятно смотреть. не молодится, выглядит достойно.
Ластоноша 01 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Стареет она как и все не смотря на пласт.операции
Здесь вообще капец, изуродована полностью.
Мозговая пилочка 01 декабря 2017
Создали тему, а не поинтересовались, что и как. Она ровесница моей мамы, так вот моя мама без пластики выглядит гораздо лучше, т.е. морщин таких нет возле глаз.
А она сделала операцию и не одну!
http://novmed.net/novosti/529-angelina-vovk-v-73-g...
Меняется она, как и все. Просто перед экраном или фото ей отлично наносят грим, хотя и не всегда, делают прическу или может это парик... кто ж его знает
Физрукая 01 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Сейчас уже не отличить, где Вовк, А где Хрюша