Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
аборт
Здравствуйте. Сразу прошу тапками не забрасывать. Решение далось не легко, но оно осозноное и обдуманое. Задержка 12 дней на 9 и 10 день 2 теста покозали 2 полоски, и на 12 день 1 тест 2 полоски. Собираюсь во вторник или среду к врачу на консультацию. Вопрос в следуйщем. Актуально ли будет в моей ситуации медикаментозный аборт? Или лучше уже аборт под общим наркозом.
Девочки, очень прошу не писать "рожайте", " не убивайте" и тому подобное. Решение уже принято.
Звезда в шоке• 08 сентября 2013
бывает что после таблеток еще и чистят потом не все выходит,лучше сразу уже на чистку.
я Кукарача• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот и про это читала. Просто переживаю, что бы врач не стала предлагать медикаментозный, а потом окажеться что срок был не маленький и нужно будет еще чистку делать.
Девушка, скажу так-мне делали мед.аборт на 9 неделе. Перед тем как согласиться обзвонила все клиники Киева, уточняла можно ли делать на таком сроке. И вообще чем больше плодное яйцо тем легче и простите за такое сравнение -качественнее все пройдет.
Попадалочка• 08 сентября 2013
Сделайти узи. Перед и после обязательно. Медикаментозный не советовала бы, так как не всегда выходит все. и после него могут все равно почистить. Мне мой врач сразу сказала лучше вакуум надежней и намного быстрей и безболезненно. А вот с медикоментозным считайте что еще одни роды. Решать вам.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 сентября 2013
Ответ дляS.E.M.
а каким с вами опытом делится, решили так идите и делайте!!!
Каким именно способом безопасней?
Бандитка Сью• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В общем на здоровье не жалуюсь. А в больнице нужно несколько дней находиться, или принимаешь припарат и отправляют домой до следуйщего дня?
И если не секрет, на какой день задеожки делали медикаментозный, или какой был срок?
срок примерно 20 дней, первый прием таблеток и часик посидеть с врачом, через день второй прием и быть там пока не выйдет, потом врач смотрит выделения(что плодное яйцо точно вышло) и отпускает
я Кукарача• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После мед. аборта мин.30 сидишь в больнице-потом домой топаешь.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Слышала, что вакуум очень больно...
я Кукарача• 08 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
У меня после первой все вышло, врачи в шоке были, вторую дозу принимала вполовину меньше.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я бывшая акушерка,делают до 9 недель!!!!!!!!
До 9 недель задержки или до 9 недель беременности?
Бандитка Сью• 08 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
у меня после первого даже живот не тянуло
я Кукарача• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
беременности
Ответ дляПопадалочка
. Да какие роды?!! Просто как очередные месячные пошли и все
к.Буланова• 08 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
у меня задержка была достаточно долго, тесты были как полож., так и отриц. - сегодня утром месячные пошли. налейте горячей воды ванну - и посидите полчаса. подруга так делала, ноя побоялась.
вы что, с ума сошли!!!!!!!!!!!! кровотечение спровоцируете!!!!!! ппц!!! вы еще машинку поднимать начните после этого!!!!!! вам лет сколько?????????
я Кукарача• 08 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Я утром выпила, а вечером уже на стену лезла.
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2013
робила на 4 тижні. там частину випила і відправили додому з іншою частиною. все ок. і дитинку народила після того через 2 роки.
Звезда в шоке• 08 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
У всех болевой порог разный.
Kiev-tanya• 08 сентября 2013
Ответ дляS.E.M.
Если врач с головой, вас отправят на узи, там определят срок, а уж потом будете принимать решение, делала, было беременности 3недели
Аналогично и у меня было.
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слышала, что вакуум очень больно...
Так род наркозом делайте. Я делала и аборт и вакуум род общим наркозом.
Калёва Замалёва• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слышала, что вакуум очень больно...
под общим наркозом не больно. Боль только в душе. Простите, сама в январе делала(
Девальвация• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слышала, что вакуум очень больно...
делала вакуум. да, действительно очень больно.
к.Буланова• 08 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
у меня подруга делала...говорит что вакуум - жесть, медикаментозный ей подошел, только под обязательным наблюдением проверенного врача
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну что вы автора пугаете и накручиваете? В современном мире живём, не в каменном веке. Сейчас ничего больного нет и не может быть, простите хороший качественный наркоз. Я поражаюсь, где вы этих врачей берете, которые не делают наркозы?????
Хранительница чешки• 08 сентября 2013
я в шоке от абортов, как может мать убить свою кровинушку, своего ангелочка...
Лепешечка• 08 сентября 2013
Недавно делала мед аборт. Все нормально - вот только ощущение когда ты понимаешь что он там умирает, потом оттограется - гадкие. От этого многие отказываются и идут под наркоз.
Доктор говорил ни в коем случае не уменьшать дозы, что бы все вышло.
Мне пришлось своих отправить из дома на пару дней, заливало так что трындец.
а вообще страшно не приятно советовать такие вещи, чувствуешь некую причастность.
Хотя пару месяцев назад у меня тоже была тысяча вопросов, а меня здесь помоями поливали.
Держитесь, я вам сочувствую что пришлось приянть такое решение