Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
аборт
Здравствуйте. Сразу прошу тапками не забрасывать. Решение далось не легко, но оно осозноное и обдуманое. Задержка 12 дней на 9 и 10 день 2 теста покозали 2 полоски, и на 12 день 1 тест 2 полоски. Собираюсь во вторник или среду к врачу на консультацию. Вопрос в следуйщем. Актуально ли будет в моей ситуации медикаментозный аборт? Или лучше уже аборт под общим наркозом.
Девочки, очень прошу не писать "рожайте", " не убивайте" и тому подобное. Решение уже принято.
Вот нашла - Медикаментозный аборт может быть проведён на сроке до 42 дней аменореи (42 дней от первого дня последней менструации) при обнаружении маточной беременности. Наиболее эффективным является медикаментозный аборт на сроках до 4-х недель, когда плодное яйцо ещё слабо прикреплено к матке, и гормональная перестройка женского организма не так сильно выражена
к.Буланова• 08 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
я в шоке от абортов, как может мать убить свою кровинушку, своего ангелочка...
вы пришли сюда поумничать, или просто вы....ся (выпендриться?)
к.Буланова• 08 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ну что вы автора пугаете и накручиваете? В современном мире живём, не в каменном веке. Сейчас ничего больного нет и не может быть, простите хороший качественный наркоз. Я поражаюсь, где вы этих врачей берете, которые не делают наркозы?????
за что купила - за то и продаю:( в области абортов я не спец..ттт
Оцененная• 08 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Аборт - разрешенная законом медицинская процедура. Кто вы такая что б осуждать автора?! Ей и так сейчас хреново. Идите морализируйте в другое место!
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Это пока никакая не кровиночка, а плодное яйцо
Куплю орехи• 08 сентября 2013
знаю, автор просила, но тема жуткая и хладнокровная! так бесчеловечно и жестоко выражаются большинство высказавшихся, что , прям, слезы на глазах и страх среди такого общества жить........
Лепешечка• 08 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да согласна, но мне тоже нужны были в свое время ответы - а получала только. Как можно?
Это очень трудный, гадкий и мерзкий шаг. И каждому кто сделал свой выбор - нести ответственность за него.
я Кукарача• 08 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ситуации разные бывают, не судите и дай Вам бог никогда не принимать такого решения.
olena_shch• 08 сентября 2013
Лежала с барышней, она пила эту самую таблетку, тогда это стоило 2000 грн. Была очень довольна. Все таки хирургическое вмешательство оно морально как-то сильнее сказывается и могут задеть что-то важное, могут недочистить и опять по-новой. В общем сплошные минусы, кроме стоимости)).
Хранительница чешки• 08 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
ага ’плодное яйцо’ у которого уже беться сердечко...
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2013
Медикаментозный или вакуумный вам скажет врач,когда определит срок по УЗИ и осмотру.
Если маленький срок можно и медикаментозный -будет проходить как обильное кровотечение.
Дадосвидания• 08 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вот из-за того, что нас научили так думать (что в действительности не так, с момента зачатия у ребенка уже есть душа) и происходит столько детоубийств!!! Автор Вы написали, что Ваше решение осознанное, но я Вам с уверенностью говорю, что Вы ещё не осознаете даже какое у Вас будет горькое чувство на душе,когда Вы выйдете с медкабинета после всего, не говоря о том,когда Вы уже точно поймёте, что сделали роковую ошибку, а так и будет, совесть ничем не заглушить. Если бы я сейчас находилась возле Вас - я бы упала на колени и умоляла не делать этого. Я не могу понять, что препятствуем Вам родить Вашу же кровиночку? Поверьте, если Вы сохраните, этого ребеночка Вы будете счастливы, если Бог попустил, что случилось зачатие, значит у него уже есть промысел о этом ребенке. Пожалуйста,проявите мужество в этой ситуации, МАТЕРИНСКОЕ МУЖЕСТВО, вопреки осуждению всему,что стало Вам на пути. Я от всего сердца желаю Вам сделать правильный выбор.
Дадосвидания• 08 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
И каждому кто сделал свой выбор - нести ответственность за него.
Тогда зачем делать этот шаг,чтобы нести ответственность? Родить и вырастить ребенка - это ничто в сравнении с теми муками,которые ожидают за детоубийство!!!
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Тумба-юмба• 09 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Так вот и не надо писать сплетни.
Сумчатая кошка• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Сделайти узи. Перед и после обязательно. Медикаментозный не советовала бы, так как не всегда выходит все. и после него могут все равно почистить. Мне мой врач сразу сказала лучше вакуум надежней и намного быстрей и безболезненно. А вот с медикоментозным считайте что еще одни роды. Решать вам.
Это Вам врач сказала, что это вторые роды (по боли)??? У меня боли не было никакой вообще!!! Зачем Вы человека пугаете? Боль может быть как при месячных, а не как при родах.