08 сентября 2013

аборт

Здравствуйте. Сразу прошу тапками не забрасывать. Решение далось не легко, но оно осозноное и обдуманое. Задержка 12 дней на 9 и 10 день 2 теста покозали 2 полоски, и на 12 день 1 тест 2 полоски. Собираюсь во вторник или среду к врачу на консультацию. Вопрос в следуйщем. Актуально ли будет в моей ситуации медикаментозный аборт? Или лучше уже аборт под общим наркозом.

Девочки, очень прошу не писать "рожайте", " не убивайте" и тому подобное. Решение уже принято.

Бандитка Сью 08 сентября 2013
актуально, ваккум на таком сроке может не сработать, а обычный тоже не очень
Королева красоты 08 сентября 2013
я бы не рисковала медикаментозный делать.
Персонаж Аноним 08 сентября 2013
Актуально
автор Тюрюнь_Тюнь 08 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
я бы не рисковала медикаментозный делать.
Почему?
Алиса в стране Советчица 08 сентября 2013
Ну так с врачом и обсудите всё. Мы что доктора наук в области гинекологии сидим здесь?

Нужна моральная поддержка?

1 к мужу
2 к подруге
3 к маме
marinelka 08 сентября 2013
Вот во вторник с врачом и проконсультируйтесь. И закрывайте быстрее эту тему!
Kiev-tanya 08 сентября 2013
Делала медиаментозный, никаких осложнеий не было.
Кружите меня,кружите 08 сентября 2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ!медикаментозный аборт на этом сроке актуален!только принимать препарат надо в лечебном учреждении и под контролем врача!
я Кукарача 08 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
я бы не рисковала медикаментозный делать.
,
Почему? Медикаментозный вроде до 9 недель делают.
Дона Ко Ко 08 сентября 2013
актуально.Даже таблеткой или вакуум - врачи под наблюдением оставят.
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему?
по-моему, к этому надо быть морально готовой - сидеть ждать, когда все случится. а обыкновенный - 10 мин.под наркозом и все.
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
,
Почему? Медикаментозный вроде до 9 недель делают.
уже писала об этом
Дона Ко Ко 08 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
,
Почему? Медикаментозный вроде до 9 недель делают.
вы что!!! медикаментозный делают до 14-16 дней, далее оперативное вмешалество.
Железная тетя 08 сентября 2013
Я проклинаю себя за ’всё решено’. Навсегда,навечно.
Я одна за себя в ответе
S.E.M. 08 сентября 2013
Вроде до 50 дней задержки можно, точно у врача своего узнайте
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я проклинаю себя за ’всё решено’. Навсегда,навечно.
Я одна за себя в ответе
автор же просила........ что же за люди такие...
я Кукарача 08 сентября 2013
Ну, к любому надо морально быть готовым.Медикаментозный вроде не так вреден для организма, да и шансы что врачи напортачат меньше.
Кружите меня,кружите 08 сентября 2013
препарат порядком 1500 грн,плюс минус,сами так сказать’с рук не покупайте’!!
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляS.E.M.
Вроде до 50 дней задержки можно, точно у врача своего узнайте
да ну!!! вы что!!!??????
автор Тюрюнь_Тюнь 08 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так с врачом и обсудите всё. Мы что доктора наук в области гинекологии сидим здесь?

Нужна моральная поддержка?

1 к мужу
2 к подруге
3 к маме
Просто я думаю что не одна такая, и кто то поделиться своим опытом.
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Ну, к любому надо морально быть готовым.Медикаментозный вроде не так вреден для организма, да и шансы что врачи напортачат меньше.
если хороший врач, то не напартачит. и строк маленький...
Кружите меня,кружите 08 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
вы что!!! медикаментозный делают до 14-16 дней, далее оперативное вмешалество.
откуда такие познания??вы врач??
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто я думаю что не одна такая, и кто то поделиться своим опытом.
у меня задержка была достаточно долго, тесты были как полож., так и отриц. - сегодня утром месячные пошли. налейте горячей воды ванну - и посидите полчаса. подруга так делала, ноя побоялась.
я Кукарача 08 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
вы что!!! медикаментозный делают до 14-16 дней, далее оперативное вмешалество.
Ну блин, зачем такое говорить!!!!!! По новым гостам делают до 9 недель включительно.
Бандитка Сью 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто я думаю что не одна такая, и кто то поделиться своим опытом.
что именно? я делала медикаментозный , 2000грн принимала препараты в больнице, осложнений не было.Как у вас в общем со здоровьем?
автор Тюрюнь_Тюнь 08 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
вы что!!! медикаментозный делают до 14-16 дней, далее оперативное вмешалество.
Вот и про это читала. Просто переживаю, что бы врач не стала предлагать медикаментозный, а потом окажеться что срок был не маленький и нужно будет еще чистку делать.
S.E.M. 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто я думаю что не одна такая, и кто то поделиться своим опытом.
а каким с вами опытом делится, решили так идите и делайте!!!
Королева красоты 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот и про это читала. Просто переживаю, что бы врач не стала предлагать медикаментозный, а потом окажеться что срок был не маленький и нужно будет еще чистку делать.
вот такое может быть
S.E.M. 08 сентября 2013
Если врач с головой, вас отправят на узи, там определят срок, а уж потом будете принимать решение, делала, было беременности 3недели
автор Тюрюнь_Тюнь 08 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
что именно? я делала медикаментозный , 2000грн принимала препараты в больнице, осложнений не было.Как у вас в общем со здоровьем?
В общем на здоровье не жалуюсь. А в больнице нужно несколько дней находиться, или принимаешь припарат и отправляют домой до следуйщего дня?
И если не секрет, на какой день задеожки делали медикаментозный, или какой был срок?