ГейСюда• 01 декабря 2017

Муж запрещает идти на корпоратив. Я в ауте))Подозревать?

Привет девушки. Такая ситуация. Замуж я вышла в 22 не проработав и года, муж сказала готовиться к зачатию, ухаживать за собой и домом. Он работалю Хорошая должность и зп. В 23 забеременнела, 7 лет декрета и вот в этом году меня просто заклинило. Хочу работать. Устала от быта и дома. Сын прекрасно ходил в сад, мало болел, мне было скучно. Муж на работе, деть в садике, у меня свободное время, захотела работать. С нового года муж ушел на вольные хлеба, он с гловой у меня и стал работать из дома. С марта по май просто баталии были за мою работу и муж сдался. Я стала искать работу. Я юрист без опыта. искала хоть что! Лишь бы по специальности и с возможностью роста. В августе устроилась на работу. Плюсов куча. Нач хорошой и коллеги тоже, зп небольшая, но я планирую расти(и перспективы есть плюс обучение и тренинги). Сын пошел в школу муж дома. Муж имеет возможность его забирать. Вобщем каайф!
И вот у нас новогодний корпоратив намечается. Муш просто против, нет и все тут. Корпорат 22.12. Хотя сам все годы гонял по корпоративам и тим билдингам на ура и я не противилась. И тут проскользнуло в его спиче, что мол там все переахиваются на корпоративах!!! Я грю и у вас так было? Сказал ну нее, знакомые рассказывают. Я настроена идти. Он против. Мне вот прям пофиг, хочу пойти с коллегами.
Я не права?
Результат:
вже голосів: 337
244 (72.4%) Права. Идите.Семья это не тюрьма
51 (15.13%) Ищите компромисс (какой? В комментарии плс)
15 (4.45%) Забыть о корпоративе и заострить внимание на словах мужа про ахи на корпоратах
11 (3.26%) Нет, муж важнее.
8 (2.37%) Я зажралась, засиделать и дурю, можно и без корпората
8 (2.37%) Увольняйся дура и дома сиди!
Прыг-скок• 01 декабря 2017
Мой тоже не разрешал ходить,дулся

Акукарача• 01 декабря 2017
Кто вас на работу взял с такой речью
Это же ужас ....
+ правописание ...
Берюковна• 01 декабря 2017
кому то явно придется уступать. Пусть муж познакомится с коллегами и поймет что там такого нет как думает
Помеха справа• 01 декабря 2017
Стиль изложения ужасен, это точно
Меня прет))• 01 декабря 2017
Взрослые люди, которые могут что-то друг другу запрещать? Интересно....
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Кто вас на работу взял с такой речью
Это же ужас ....
+ правописание ...
Удалено администрацией...
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
У нас вообще в с мужчинами напряг)) Их семеро всего) И он знает это
Наизнанку• 01 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Кто вас на работу взял с такой речью
Это же ужас ....
+ правописание ...
Она же заберемеННела
Мочалкин блюз• 01 декабря 2017

AnnLipa123• 01 декабря 2017
Мужа берёте с собой) и все- ахаться будете только с ним, проблема решена)))
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
В туалете ресторана, не снимая колгот))
Кто крайний?• 01 декабря 2017
а вот разрешительной системы не поняла .
Он вообще кто ?
Я не на долго• 01 декабря 2017
Предложите мужу в этот вечер тоже с друзьями где-то посидеть, а ребенка бабушке. Ну что б ему дурные мысли от сиденья дома в голову не лезли, и не названивал вам каждые пол часа. Вобщем, автор, я бы пошла на вашем месте. Раз уступите, и тогда такие концерты будут каждый раз.
AnnLipa123• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В туалете ресторана, не снимая колгот))
Не, ну если он так нервничает, то какие проблемы)))) пускай идёт )))
RimBt• 01 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Он вообще кто ?
рабовладелец
Бубль Гум)• 01 декабря 2017
тема напомнила ) http://atkritka.com/upload/iblock/d71/atkritka_135...
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я и иду. Но он надулся)) Предлагала ребенка к маме отправить, мама не против. Раздумывает)))
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
А должность какая? Если бухгалтер срестился с секретарем, то ребенок кем будет?
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2017
С трудом верится, что Вы юрист без купленного диплома

Бубль Гум)• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
если обещан карьерный рост, но поначалу секретарем, видимо ). А уже потом вице-.. и т.д. ))
Замыленная• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В туалете ресторана, не снимая колгот))
Мужу ?
Voblochka-26• 01 декабря 2017
Скажите мужу, что мужиков мало, молодых силиконовых девок много, короче Вы явно неконкурентноспособны
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы уже мои проф способности оценили? Стартпост читали? Декрет все дела, деградант я.
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
вицесекретарь?)))
Аноним_1339• 01 декабря 2017
Рыльце мужа в пушку,на корпоратив идти вместе! Или идти на пару часов и чтоб муж приехал забрал.
Отмотала своё• 01 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
как вариант
Додекаэдр• 01 декабря 2017
Запропонуйте, щоб відвіз і забрав.
Бубль Гум)• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вицесекретарь?)))
диреХтор .
А вообще не думала, что картинка вызовет столько внимание к ней ))
автор ГейСюда • 01 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не убедить, он за натуральность. И я такая натуральная вся
Зашла на 5минут• 01 декабря 2017
я обычно от корпоративов увиливаю, но после такой заявки мужа точно бы пошла