ГейСюда• 01 декабря 2017
Муж запрещает идти на корпоратив. Я в ауте))Подозревать?
Привет девушки. Такая ситуация. Замуж я вышла в 22 не проработав и года, муж сказала готовиться к зачатию, ухаживать за собой и домом. Он работалю Хорошая должность и зп. В 23 забеременнела, 7 лет декрета и вот в этом году меня просто заклинило. Хочу работать. Устала от быта и дома. Сын прекрасно ходил в сад, мало болел, мне было скучно. Муж на работе, деть в садике, у меня свободное время, захотела работать. С нового года муж ушел на вольные хлеба, он с гловой у меня и стал работать из дома. С марта по май просто баталии были за мою работу и муж сдался. Я стала искать работу. Я юрист без опыта. искала хоть что! Лишь бы по специальности и с возможностью роста. В августе устроилась на работу. Плюсов куча. Нач хорошой и коллеги тоже, зп небольшая, но я планирую расти(и перспективы есть плюс обучение и тренинги). Сын пошел в школу муж дома. Муж имеет возможность его забирать. Вобщем каайф!
И вот у нас новогодний корпоратив намечается. Муш просто против, нет и все тут. Корпорат 22.12. Хотя сам все годы гонял по корпоративам и тим билдингам на ура и я не противилась. И тут проскользнуло в его спиче, что мол там все переахиваются на корпоративах!!! Я грю и у вас так было? Сказал ну нее, знакомые рассказывают. Я настроена идти. Он против. Мне вот прям пофиг, хочу пойти с коллегами.
Я не права?
Результат:
вже голосів:
244 (72.4%)
Права. Идите.Семья это не тюрьма
51 (15.13%)
Ищите компромисс (какой? В комментарии плс)
15 (4.45%)
Забыть о корпоративе и заострить внимание на словах мужа про ахи на корпоратах
11 (3.26%)
Нет, муж важнее.
8 (2.37%)
Я зажралась, засиделать и дурю, можно и без корпората
8 (2.37%)
Увольняйся дура и дома сиди!
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
диреХтор
.
А вообще не думала, что картинка вызовет столько внимание к ней ))
. А вообще не думала, что картинка вызовет столько внимание к ней ))
Ууу бух+секретарь=дирехтор
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Рыльце мужа в пушку,на корпоратив идти вместе! Или идти на пару часов и чтоб муж приехал забрал.
Мелькала мысль такая. На пару идти не хочет.
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скажите, что до восьми вечера будете
Voblochka-26• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не убедить, он за натуральность. И я такая натуральная вся
Да нет,речь о мужчинах с работы
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Да нет,речь о мужчинах с работы
Об этих ничего не скажу, но насочинять для мужа млгу!
goldina.zlata• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вы уже мои проф способности оценили? Стартпост читали? Декрет все дела, деградант я.
Муж сказал сидеть дома и готовиться к зачатию!--Это вообще что за треш?
Вы какая то безвольная.
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
скажите, что до восьми вечера будете
Та я планировала к 9 быть дома, начало в 6. Я не гулена, но поболтать, потанцевать хочу с коллегами. Они у меня хорошие.
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
лаской и уговорами все у вас получится
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы какая то безвольная.
Удалено администрацией...
goldina.zlata• 01 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
лаской и уговорами все у вас получится
А муж ее сильно уговаривал когда сам корпоративил?
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
может и уговаривал, вам откуда знать
и вообще, кто-то ведь должен уступать
goldina.zlata• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Вы не волнуйтесь , у меня иммунитет .
goldina.zlata• 01 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
может и уговаривал, вам откуда знать
и вообще, кто-то ведь должен уступать
да,конечно уговаривал)))
В чем уступать ,в своих желаниях потому что кто то не уверен? Это правда счастливая жизнь?
Отмотала своё• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
почему?
Повелитель интернета• 01 декабря 2017
Муж сказал готовиться к зачатию
Что я только что прочитала?
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
почему?
У нас корпоратив в стиле игры будет(типа мозгобойни белоруской). Будут команды, будут задания часа на 3 все это. Потом танцы и домой. Не хочет он в команду))
Тихомандражная• 01 декабря 2017
Спрлсите почему он так уверен, что вы при первой возможности пойдёте ахаться с другими мужчинами? Он так вас уважает или себя?
Бронетапок• 01 декабря 2017
Муж самодур. Я думаю, это не только в отношении к вашей работе и корпоративе выражается. Вы с ним 7 лет живете, лучше всех должны знать, как на него повлиять и воможно ли это.
Для меня неприемлемо такое отношение.
Я не в теме• 01 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Кто вас на работу взял с такой речью
Это же ужас ....
+ правописание ...
Это же ужас ....
+ правописание ...
такие же неграмотеи))
Я не в теме• 01 декабря 2017
Вообще неприлично замужней даме ходить по корпоративам. На этих вечеринках пьяные коллеги друг друга то щупают, то взгядом радевают... фу.
Если вы легкомысленная женщина, для которой семья неважна, то идите и делайте, что хотите.
Отмотала своё• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как то странно. описание вполне безобидное. моюет ему просто тяжело принять смену ролей? то вы дома а он тусит. а теперь наоборот. у моих родителей так было. Папа пару лет смириться не мог что теперь и мама в командировки ездит и на корпоративчики ходит. Потом его отпустило
Аноним_1339• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может ОНА ТАМ ЕСТЬ,раз идти не хочет?
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
А че меня не пускает?))
Я не в теме• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ужас, яка скука)))
Аноним_1339• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А че меня не пускает?))
Напьетесь и начнутся разговоры по душам,мало-ли вдруг вылезет.
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Я не пью))
Дикая Роза• 01 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Кто вас на работу взял с такой речью
Это же ужас ....
+ правописание ...
Это же ужас ....
+ правописание ...
Вот он, уровень ныненшних юрЫстов((((
ГейСюда
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
А она тоже :)
Так и будем с кислыми минами сидеть и смотреть друг на друга))