Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Які Ваші улюблені цукерки ???
Дайте подуться• 01 декабря 2017
А вот такие красненькие с марципаном нравились и исчезли... может видел кто?
И еще Гулливер АВК, обожаю!
Аноним_1310• 01 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Російські улюблені
Вот такое птичьего молоко, как на фото два, ели пару дней назад. Бабаевский - люблю всё. А вот Мишка на севере есть и Бабаевский и Красный Октябрь, но не везут давно. Покупаю Алёнку их, и так же недавно попробовали Алёнку из Беларуси, 260 грн, но не понравилась.
Ща как дам• 01 декабря 2017
Мне нравились советские ’Золотая нива’ и ’Курочка Ряба’. Искала настоящие ’Школьные’ - нет их.
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Ну конечно,авк и конти выдавили(((
Моя мамаработала наАвк до войны. Так вот там рецептура-пальмовое масло, и заменители какао масла и какао. И еще в то время их главный технолог сама ела тол ко Рошен.
Аноним_1310• 01 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
люблю ихний Везувий
. А по теме любимые Монблан, Аленка вафельная Красный Октябрь, Бабаевский Белочка, любила Эсферро (что-то не видно их в последнее время), Красный Мак
Разделяю Ваш вкус, особенно Белочка.....
Дайте подуться• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Зараз - Зоряне сяйво
в дитинстві - Маска
Маска с кислинкой была...да?
Любительница• 01 декабря 2017
Ответ дляІванка.
Тростинка моя любов!!!! Як я їх любила.....аналог знайти не можу( І Сопілка з Криничкою також смачні були...
А взагалі, люблю все кокосове)
Кокосове диво від ’Аметисту’ спробуйте)
Дайте подуться• 01 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Рошен Делюкс которые в форме яйца.
Сейчас только зелёные вижу, а раньше были ещё жёлтые и синие
И красные!
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
Глянула ваши сообщения) Вы о Свиточ...
А я страдаю по той Планете самой настоящей, что выпускалась во времена СССР. Странно, но потом никто из производителей так и не смог ее выпускать. Делали аналоги, но все не то.
Я о настоящей Планете писала. Шарики в вафельной крошке и мелких шоколадных колбасках. Длиння голубая коробочка, иеревязанная ленточкой. А конфеты харьковской бисквитной фабрике-это вообще насмешка над шоколадом. Такое есть нельзя.
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляSvetlova
А я из советского детства помню конфеты Тик-так и Солнечный зайчик, коричневая помадка с какими-то орешками-хрустиками в шоколаде, ммм....
Солнечный зайчик и тик так делали на маргарине, гадость редкая. Самые дешевые.
Аноним_1310• 01 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Золотая Нива с советских времён не менялась, и производилась вплоть до 2014 года, но когда скакнул доллар, их перестали производить- очень дорогое сырьё. Это были самые мои любимые конфеты.
Курочка ещё производится, но уже одноцветная, беру редко.
Лыжи со вспышкой• 01 декабря 2017
Красный мак ( порошеновский)
Такое впечатление что там наркоты подсыпали.... не могу остановится
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Российская (московская) конфетка кондитерка - дерьмо. При чем, совершенно независимо от отношений между странами. Потому что, дерьмом стала уже лет 7 назад.
Подтверждение этому - мешки наших конфет, которые от нас возят туда. Родственники, знакомые и коллеги. Какое-то время еще держали марку карамельки, но и они уже сдались.
Года три назад попробовала детское воспоминание от визитов в Москву - шоколадки вдохновение.
Страх, светло коричневая оконная замазка.
Той же осталась только синяя коробка и завернутые по отдельности длинные шоколадки.
Из импортных больше всего люблю темный Тублерон с вафельной крошкой.
Из отечественных - рошен брют в плитках.
По поводу российских конфет-согласна на все 100. Наслушалась что вкусно-купила разных-пластилин, из Москвы передали-то же самое. Не дешевые, если кто подумал. Что бы ни говорили-абсолютно беспристрастно -Рошен лучшие.
Ща как дам• 01 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
И съесть целую конфету было сложно, она очень сытная была и тяжелая.
Аноним_1310• 01 декабря 2017
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Королевский шарм от АВК, желтые и зеленые.
Сестра!!!
Karma flower• 01 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
И еще Гулливер АВК, обожаю!
Не исчезли, есть в сильпо и варусах зелёные.
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Ага. Еще шайба в коробке-помадная и желейная, батончики желейные на агар-агаре (я не любилаих), курочка ряба 9 яиц серебряных а одно золотое в гнезде из бумажной стружки лежали. Потом был метеорит, до него грильяж в шоколаде. А еще был доктор айболит и гуси-лебеди-вафельные конфеты. Были огни буга, полет (я шоколад обгрызала а начирку белую выбрасывала. Еще футбольные.
Перловая Кашка• 01 декабря 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Рішила до НР схуднуть. А вона шось слабо йде. Дивлюсь фото цукерок і давлюсь слиною.
а я уже два месяца без конфет,но тренер разрешает перед тренировкой кубик черного шоколада)
Вбигудях• 01 декабря 2017
Российские конфеты ужасны,исключение-Птица дивная и халва в шоколаде!из наших-ромашка Рошен и стрела Авк,из импортных-Линд красные и финик в шоколаде из ОАЭ
Дайте подуться• 01 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
А я про красные
Дайте подуться• 01 декабря 2017
А Ириски??? Золотой Ключик, шоколадные, но самый любимый дубовый Ирис Кис-Кис - вырвипломбы называется))))))