Яйцеголовая• 01 декабря 2017

Які Ваші улюблені цукерки ???

Ilona Kolesnyk• 01 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
а я уже два месяца без конфет,но тренер разрешает перед тренировкой кубик черного шоколада)
Ви мій герой. Зараз вже легше?
Я велика сладкоїжка. А це подумала, що треба брать себе в руки. І більш менш нормально все було. А останні 2 дні так солодкого хочеться. Но підозрюю чого. Хочу протриматься хоч пару місяців.

Ща как дам• 01 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Ага. Еще шайба в коробке-помадная и желейная, батончики желейные на агар-агаре (я не любилаих), курочка ряба 9 яиц серебряных а одно золотое в гнезде из бумажной стружки лежали. Потом был метеорит, до него грильяж в шоколаде. А еще был доктор айболит и гуси-лебеди-вафельные конфеты. Были огни буга, полет (я шоколад обгрызала а начирку белую выбрасывала. Еще футбольные.
Да Спартак и Петушок. А мне нравились ’Лісова пісня’ и Ренклод
Без Баяна• 01 декабря 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ви мій герой. Зараз вже легше?
додайте в раціон кальцій, зробіть собі кунжутнe молоко, має зникнути бажання солодкого.
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2017
девочки, заглядываюсь на конфеты Стрела
какая фабрика лучше?
Домашка• 01 декабря 2017
ferrero rocher , всегда покупала вот в такой упаковке , 16 штук , по цене она самая выгодная. И обязательно свежие , когда дата старая , то вкус не такой
Домашка• 01 декабря 2017
Ещё ритер спорт чёрную с большими орехами
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Ренклод тоже сначала обкусывала шоколад, потом начинку
Фифачка• 01 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Ромашка Рошен
И мои-единственные, чей вкус пока не изменился
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Обожаю грильяж. Твердый. В Украине увы нет такого

А я с косою• 01 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
А Ириски??? Золотой Ключик, шоколадные, но самый любимый дубовый Ирис Кис-Кис - вырвипломбы называется))))))
и Тузик еще ириски были
Зяблик протестант• 01 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Південна ніч )))с такой противной мармеладкой внутри. Люблю их очень )))
Ну и ромашку , конечно)))
Сестра))) и я их люблю)))
Ещё очень люблю москвичку ротфронт
Патриоточка• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть!!Посмотрите Волынские сладости(сайт так называется)У них есть твердый и мягкий грильяж.Какой именно не подскажу,спросите у менеджера
ПироженкА• 01 декабря 2017
Волинські солодощі, Аметист, але в Києві їх майже немає
А я с косою• 01 декабря 2017
а еще в моем детстве были очень вкусные конфеты, к ирису, наверное, относились, Молочная трубочка.
И еще были конфеты в прозрачном целлофане свело зеленые и белые, они были какие-то интересные, с продольными дырочками. Мы, детвора, любили через них пить воду как через соломку. Только вот не знаю, это магазинные были или кустарного производства, типа петушков на палочке
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
По поводу российских конфет-согласна на все 100. Наслушалась что вкусно-купила разных-пластилин, из Москвы передали-то же самое. Не дешевые, если кто подумал. Что бы ни говорили-абсолютно беспристрастно -Рошен лучшие.
в общем и правда так себе конфеты и шоколад.но Бабаевский хорошие делают сладости
-Len-• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
Детектор лжи• 01 декабря 2017
Совершенно очевидно, что рошеновсаие конфеты, ан масс, лучше 80% остальных продающихся у нас конфет.
Вне зависимости от персоналий учредителей, владельцев и так далее.
АВК всегда были приторным гавном.
Свиточ перестал существовать как марка после его покупки Нестле.
Не считая крафтовых конфет частных мастерских и кондитерских, вкуснее основных марок Рошена в Украине конфеты не делают.
Что до европейского шоколада, то он очень на любителя. Например бельгийский. Я его терпеть не могу. Все эти ракушки и улитки практически без какао, одно молоко и сахар. Ноль горчинки.
Это же касается польского, немецкого и другого шоколада.
Есть эталоны. Например Линдт. Черный и Экстрачерный. Хорош еще Moser Roth с вишнкй и перцем чили. И, пожалуй, все. Вкусные очень в Великобритании настоящие тоффи в небольших коробочках с разными начинками. Особенно, интересно их сочетание с морской солью.
Конечно, любая частная кондитерская , особенно на западе, делает рошеновсаий шоколад одной левой.
Но это авторские рецепты. Другое исполнение. Другое количество и другая цена.
А что касается массового производства, то ассортимент, качество, цена и мерчендайзинг у Рошена на данный момент лучшие.
Пушка заряжённая• 01 декабря 2017
Ферреро Роше
Надувная пыль• 01 декабря 2017
Любимые конфеты как и поза ’рачки’

Борец за справедливость• 01 декабря 2017
Mozart kugel
Зяблик протестант• 01 декабря 2017
Коммунарка белорусская
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Російські улюблені
М + Ж это что за конфеты?
Алёнушка78• 01 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
А цена?
Около 200 грн.
Апельсинка Я• 01 декабря 2017
Из российских люблю фабрику Славянка. Беру красную шапочку-красный октябрь вроде,москвичка. Алёнка ьатончики вкусные. Но Рошенллюблю всей душой,много покупают вишня в шоколаде,ромашка,кара кум,лещина,батончики
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2017
Птица дивная Акконд, шоколад Бабаевский с апельсином и Особый фабрика Крупской.
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
АВК всегда были приторным гавном.
Выочень точно описали то, что мне лень было сформулировать.
Ilona Kolesnyk• 01 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Дякую. Спробую.
Твоя подружка• 01 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
АВК всегда были приторным гавном.
Попробуйте найти приличный кувертюр. На фоне этого шоколада все остальные бельгийские, швейцарские, украинские шоколады просто теряются.
Мне понравился вот такой.
Прячусь от Всех• 01 декабря 2017
киндер шоколад, ферреро роше, рафаэлло, некоторый риттер спорт
OlgaZbignev• 01 декабря 2017
чернослив в шоколаде) метеориты. Волинські солодощі, здається