Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Які Ваші улюблені цукерки ???
дамаБезСобачки• 01 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
лучиановские?) Вы, кажется, в Донецке?
люблю ихний Везувий
. А по теме любимые Монблан, Аленка вафельная Красный Октябрь, Бабаевский Белочка, любила Эсферро (что-то не видно их в последнее время), Красный Мак
ДА да да• 01 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Королевский шарм от АВК, желтые и зеленые.
И эти тоже самые любимые
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2017
К конфетам равнодушна. Ну разве что рафаэлло. Лучше плитка молочного шоколада с орешками и изюмом!
Детектор лжи• 01 декабря 2017
Российская (московская) конфетка кондитерка - дерьмо. При чем, совершенно независимо от отношений между странами. Потому что, дерьмом стала уже лет 7 назад.
Подтверждение этому - мешки наших конфет, которые от нас возят туда. Родственники, знакомые и коллеги. Какое-то время еще держали марку карамельки, но и они уже сдались.
Года три назад попробовала детское воспоминание от визитов в Москву - шоколадки вдохновение.
Страх, светло коричневая оконная замазка.
Той же осталась только синяя коробка и завернутые по отдельности длинные шоколадки.
Из импортных больше всего люблю темный Тублерон с вафельной крошкой.
Из отечественных - рошен брют в плитках.
Karma flower• 01 декабря 2017
Рошен Делюкс которые в форме яйца.
Сейчас только зелёные вижу, а раньше были ещё жёлтые и синие
Твоя подружка• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Может Галаретки?
Нет, не галаретки. Обычные весовые конфеты в обертках. А внутри вкуснейший плотный ароматный мармелад в тончайшем шоколаде.
Я пыталась гуглить, но вижу что-то похожее только на российских сайтах.
tatiana.ks• 01 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Я больше всего люблю конфеты с водкой и ликером. Фазер, например, Финляндия.
Далее, галаретки в шоколаде польские) люблю мармелад кислый.
грильяж в шоколаде. Но только твердый, который откалывается кусками.
+100! С водкой и вискарикаком))))
И фереро.
Бла бла бла• 01 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
люблю ихний Везувий
У меня сестра все эти конфеты любит, а я бы и даром не ела.
Бабушка Бетман• 01 декабря 2017
Люблю марципанові і шоколадні з смаком мяти. Німецькі, назви не памятаю.
ОноВамнадо• 01 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
royal mints
Твоя подружка• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Может Галаретки?
Они были вроде таких, но в темном шоколаде
Бабушка Бетман• 01 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Посоветуйте вишню заспиртованную, такую, чтоб жидкий алкоголь там был, а не помадка. Бывает хочется иногда, но как вспомню, сколько брала на пробу и везде эта помадка...
Фазел фінські точно не з помадкою, от не впевнена щодо вишні.
Анька-Таранька• 01 декабря 2017
Стрела,желейки Харибо,шоколад Риттер Спорт,милка клубника,свиточ ромашка,и шарм АВК желтые)
Аноним_1330• 01 декабря 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
АТАГ
а какие у них шикарные названия))))) люблю, которые закрываются - слеза мужчины и укус женщины
Мания-Величия• 01 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Тоблерон....И наши конфеты также отстой, особенно рошеновские.