Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Які Ваші улюблені цукерки ???
Показушница• 01 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
’’Планета’’! Я о них писала выше. Тоже не могу забыть и не могу найти им замену((
Глянула ваши сообщения) Вы о Свиточ...
А я страдаю по той Планете самой настоящей, что выпускалась во времена СССР. Странно, но потом никто из производителей так и не смог ее выпускать. Делали аналоги, но все не то.
Стильная штучка• 01 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Так сдайте, плиз, шепотом.
Я конечно люблю Рот-Фрон, но 500 грн. за 2 кг батончиков не готова отвалить одномоментно.
Это где такие цены?
У нас тоже стоят недёшево, но 300-350 грн вполне подъёмная цена.
У меня рядом с домом кондитерский магазин, там много российских конфет. И ещё в супермаркете выбор огромный, но фасованы по 4-5 шт в пластиковое корытце. Я вечно с полной тележкой этого пенопласта илу.
Холодная каша• 01 декабря 2017
Ответ дляcoloritka
Диня и груша в шоколаді
А персик пробовали? Я балдею - вкусная супер нежность в шоколаде.
Кидстаффовка• 01 декабря 2017
Ответ дляcarapalka
Тростинка
Тростинка, сопилка, криничка так по моему назывались эти конфеты. Монблан красный( который сняли с произв)
Галябалована• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
В Харькове реально найти , но завоз не регулярный.
мне в последнее время подружка презентует их, у ее папы родня в Белгороде,ездит туда и привозит. Раньше я часто к чайку покупала в обычном магазине их.
Ответ дляСтильная штучка
Это где такие цены?
Это на пром юа, 250 грн. кг, минимальный заказ 2 кг, я стока батончиков не потяну, ассорти не делают.
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
Глянула ваши сообщения) Вы о Свиточ...
А я такой Планеты и не помню. Только Свиточ любила.
А вот из советского детства помню вкус конфет ’’ Ну- ка отними!’’))
Стильная штучка• 01 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Я столько бы не взяла. Я бы от пакета не отошла, пока все не съела)))))
Нет. У нас в магазине цены такие.
Мариуполь.
Нет. У нас в магазине цены такие.
Мариуполь.
Звоночек• 01 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
о и я очень люблю труфалье. Мой босс всегда приносит утром кофе и канфетку, зная, что я их люблю.
...э (пардон!) в постель?? Босс иначе обычно кофе не носит...
Безберлоги.ру• 01 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Ромашка Рошен
+++ и Моцарт ))
Вот так на контрасте ))
ПС ( подозреваю, что в Ромашку чего-то добавляют еще, кроме коньяка)
Вот так на контрасте ))
Настасья Пицун• 01 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
надеюсь вы не тексты правите?
Алина__777• 01 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
фереро роше и рафаэло
еще раньше покупала три шоколада московские - сейчас нигде найти не могу((( самые вкусные конфеты(((
Напишите мне в лс, помогу)
Безберлоги.ру• 01 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Недавно купила фруктовый мармелад Рошен (чтобы найти аналог Бджилке и желейным мишкам) и оказались очень вкусные, хотя я раньше терпеть немогла мармелад.
Плюсуюсь к мармеладкам именно этим, от них даже косвенная польза есть, а не только сладость ))
Настасья Пицун• 01 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
Глянула ваши сообщения) Вы о Свиточ...
10 Конфеты ’Планета’: к 1 пачке детской смеси (лучше с толокном) добавить пол стакана молока, 1 ложку какао, орехи. Из этого скатать шарики. Приготовить глазурь из 1 стакана сахара, 1 стакана молока и 2 ст. ложек какао. Глазурь остудить. Затем шарики в глазурь и выкатать в измельченных вафлях (1 пачка), готовые конфеты поставить в холодильник.
не они?
в ларьках киевхлеб продают что-то подобное - с орехами, в кокосовй стружке, начинки какие то разные. Кто пробовал? похожи на планету?
не они?
Показушница• 01 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
не они?
Нет , конечно) Это просто ’домашний’ вариант. Но тоже с детства любимый
Настасья Пицун• 01 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
а в киевхлеб пробовали разные?
они не домашний вариант, подобные я так подозреваю, но изюминка есть. очень вкусные
Показушница• 01 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а в киевхлеб пробовали разные?
Не пробовала. Но те, кто помнит советскую Планету, точно знают , что ее сейчас нет. Много кто ’ищет’ тот вкус.
Ну то такэ) Вспомнить детство) Благо сейчас жизнь дает нам гораздо больше возможностей , чем во времена совдепа.
Настасья Пицун• 01 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
в детстве всё казалось вкуснее и небо голубее
можно искать до седин
возможностей больше, а полезности в конфетах и остальных продуктах всё меньше - ненатуральное всё поголовно, вот где печаль
можно искать до седин
ДА да да• 01 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Ромашка Рошен
О, сестра ! При этом вопросе, только о них и подумала
, хотя потом можно ещё и ещё добавлять