мамзелька ириска• 01 декабря 2017
Кто ходил с детьми на мультфильм Коко, который сейчас идет в кинотеатрах?
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста он, на ваш взгляд, подходит детям? Для 4-х лет не рано?
Хочу пойти со старшей дочкой 7 лет на этот мульт, не знаю стоит ли брать с собой младшую? Интересно ли ей будет? Спасибо.
Просто некоторые мультфильмы, которые смотрит старшая еще не интересны (не понятны) младшей.