Мальчун-задирун• 01 декабря 2017

Где можно накатать жалобу на отделение НП?

Дата доставки на сайте стоит сегодня, они принимали машину до 19-ти, а в 19:03 мне отслежка показывает, что посылка пришла в отделение, только получить я её не могу-они в 7 закрылись... Теперь будет неделю лежать - придётся хранение оплачивать
Анкос• 01 декабря 2017
А во сколько вы были на отделении?

Фрекен бок• 01 декабря 2017
получите завтра,в чем проблема?
Бутербродница• 01 декабря 2017
А в чем суть жалобы?
Заберите завтра.
kittenkat• 01 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
А в чем суть жалобы?
Заберите завтра.
Видимо, ночью улетает. Раз неделю ждать.
Не рискуйте никогда так впритык заказывать доставки. Никогда.
Настенные трусы.• 01 декабря 2017
Получить вы ее сразу и не сможете т.к после прибытия посылки на склад их сортируют.а не сразу выдают получателям.. и потом вам прийдёт СМС что ее можно отримати.не вижу страшного нарушения... есть еще и погодные условия
Стетоскопуло• 01 декабря 2017
ваша жалоба ничего не давт
ибо
на новой почте ВСЕГДА указывается ориентировочная,еще раз ОРИЕНТИРОВОЧКНАЯ,дата доставки
а не 100%
автор Мальчун-задирун • 01 декабря 2017
Ответ дляkittenkat
К сожалению изначально сайт 4 дня на доставку указал. Обычно максимум 3 пишет, и потом за 2 дня приходит. Так получилось, ещё и командировку перенесли.
Настенные трусы.• 01 декабря 2017
Нам накатайте жалобу ,хотя практически накатали
автор Мальчун-задирун • 01 декабря 2017
Ответ дляАнкос
А во сколько вы были на отделении?
Пришла в 5, сказали придите в 6 - машина едет. Пришла а 6:30 и ждала до 7-ми.
Поэтому и злая.

Я тут Живу• 01 декабря 2017
Да меня тоже бесит Жилина новой почте когда они за 5 минут до закрытия присылают сообщения что она в отделении,особенно если это в субботу
оксюморон• 01 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Поэтому и злая.
попросите отправителя изменить получателя , чтобы посылку мог забрать кто-нибудь из близких.
Пупс• 01 декабря 2017
А я писала на сайте их,с указанием города отделения.
зашла,очередь за дверь аж,и выходит через пять минут выходит дожовывающая оператор....
я понимаю ,что они люди,и тоже кушать хотят и я тоже работаю,но,зачем то же у них есть менеджер,пусть устанавливают обеды перерывы ,не во время самого большого наплыва.
И подьезжаю с тыльной стороны,вижу стрят операторы курят,а в отделении опяяяять очередь.
Стучала на них на их сайте.
испортилось обслуживание,жаль что нкт альтернативы