sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_130
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2017

прививка от гриппа

Кто делал своим деткам прививки от гриппа? Как перенесли? Просто у меня дочка плохо переносит температуру и жаропонижающие плохо сбивают, примерно через час после приёма начинает падать темперетура и оч медленно. Прошлой зимой была темп. 40 при том что я держала ртутный термометр минуты 3 и то мы не гриппом болели, а обычным орви.Дома ещё есть детки у них при одной простуде 37.5, а у неё 39, 6. Я боюсь гриппа! Сразу скажу дома всегда прохладно и проветриваю и стараюсь отпаивать. Почему такая реакция на температуру не знаю. При высокой темп. у неё лёгкие судороги. Сейчас дочке 1.5 года.
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_99
Резвая лошадка• 01 декабря 2017
1
Призывались Ваксигрипом первый раз, втроем, реакции не было никакой, у дочери и у мужа, ну может немного поболело место укола, говорила, как креатура. У меня на 2 день немного покраснело место укола и через день прошло. О эффективности пока ничего сказать не могу.


anonim_99
Резвая лошадка• 01 декабря 2017
2
креатура=крепатура
anonim_24
Просто звязда• 01 декабря 2017
3
Ни у кого небыло температуры на ваксигрипп, 2 года прививаю все семейство
anonim_37
Чумачечая Весна• 01 декабря 2017
4
У меня вокруг укола было покраснение сантиметров 5 в диаметре, через несколько дней прошло. Прививалась ваксигриппом
anonim_215
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2017
5
У мужа и ребенка без темпеоатуры. Все нормально
Немного болело место укола
noavatar
angi 1• 01 декабря 2017
6
Тоже вакцинирован всю семью Ваксигриппом 1,5 месяц назад Из побочные к меня с дочкой было только одно Болела немного рука Но врач нас предупреждал Поболела ,2 дня и вме
anonim_163
ТрубоДурочка• 01 декабря 2017
7
Ответ дляpola10
Тоже вакцинирован всю семью Ваксигриппом 1,5 месяц назад Из побочные к меня с дочкой было только одно Болела немного рука Но врач нас предупреждал Поболела ,2 дня и вме
Аналогично! только мы повторяем уже третий год вакцинацию. Разница колоссальная.
anonim_175
Вся в кредитах• 01 декабря 2017
8
Прививаемся 10 лет, последнее время ваксигриппом. Реакций нет ни у кого, кроме мужа, у него немного побаливает место укола, видно в мышцу попадают. Эффект есть.
anonim_175
Вся в кредитах• 01 декабря 2017
9
Поищите здесь темы о прививках от гриппа, писала уже неоднократно


anonim_130
автор Кондуктор маршрутки • 01 декабря 2017
10
Ответ дляТрубоДурочка
Аналогично! только мы повторяем уже третий год вакцинацию. Разница колоссальная.
В чём разница?
anonim_97
бифидобактерияЖоржик• 01 декабря 2017
11
а мне сегодня доктор сказал, что уже поздно ребенка прививать
anonim_14
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2017
12
А який ефект, дівчата?
anonim_86
ХдеЯсь?• 01 декабря 2017
13
Прошлый год Ваксигрип, вообще незаметно прошла прививка, не болели ничем, кроме легкого ОРЗ, в этом году ДжиСи флю - так же спокойно перенесли.
Кстати, привиться никогда не поздно, в прошлом году удалось вакцину выловить только в середине декабря.
anonim_24
КошкинДом• 01 декабря 2017
14
Мы всей семьей в этом году привились Ваксигрипом. В прошлом только я и дочка прививались. Все норм. Температуры не было, сутки поболела рука.
anonim_130
автор Кондуктор маршрутки • 01 декабря 2017
15
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мне сегодня доктор сказал, что уже поздно ребенка прививать
так прививок не было! но кстати не поздно за 2 нед до вспышки гриппа можно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff