Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2017
прививка от гриппа
Кто делал своим деткам прививки от гриппа? Как перенесли? Просто у меня дочка плохо переносит температуру и жаропонижающие плохо сбивают, примерно через час после приёма начинает падать темперетура и оч медленно. Прошлой зимой была темп. 40 при том что я держала ртутный термометр минуты 3 и то мы не гриппом болели, а обычным орви.Дома ещё есть детки у них при одной простуде 37.5, а у неё 39, 6. Я боюсь гриппа! Сразу скажу дома всегда прохладно и проветриваю и стараюсь отпаивать. Почему такая реакция на температуру не знаю. При высокой темп. у неё лёгкие судороги. Сейчас дочке 1.5 года.
Резвая лошадка• 01 декабря 2017
Призывались Ваксигрипом первый раз, втроем, реакции не было никакой, у дочери и у мужа, ну может немного поболело место укола, говорила, как креатура. У меня на 2 день немного покраснело место укола и через день прошло. О эффективности пока ничего сказать не могу.
Просто звязда• 01 декабря 2017
Ни у кого небыло температуры на ваксигрипп, 2 года прививаю все семейство
Чумачечая Весна• 01 декабря 2017
У меня вокруг укола было покраснение сантиметров 5 в диаметре, через несколько дней прошло. Прививалась ваксигриппом
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2017
У мужа и ребенка без темпеоатуры. Все нормально
Немного болело место укола
ТрубоДурочка• 01 декабря 2017
Ответ дляpola10
Тоже вакцинирован всю семью Ваксигриппом 1,5 месяц назад Из побочные к меня с дочкой было только одно Болела немного рука Но врач нас предупреждал Поболела ,2 дня и вме
Аналогично! только мы повторяем уже третий год вакцинацию. Разница колоссальная.
Вся в кредитах• 01 декабря 2017
Прививаемся 10 лет, последнее время ваксигриппом. Реакций нет ни у кого, кроме мужа, у него немного побаливает место укола, видно в мышцу попадают. Эффект есть.
Кондуктор маршрутки
• 01 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
В чём разница?
бифидобактерияЖоржик• 01 декабря 2017
а мне сегодня доктор сказал, что уже поздно ребенка прививать
ХдеЯсь?• 01 декабря 2017
Прошлый год Ваксигрип, вообще незаметно прошла прививка, не болели ничем, кроме легкого ОРЗ, в этом году ДжиСи флю - так же спокойно перенесли.
Кстати, привиться никогда не поздно, в прошлом году удалось вакцину выловить только в середине декабря.
КошкинДом• 01 декабря 2017
Мы всей семьей в этом году привились Ваксигрипом. В прошлом только я и дочка прививались. Все норм. Температуры не было, сутки поболела рука.
Кондуктор маршрутки
• 01 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так прививок не было! но кстати не поздно за 2 нед до вспышки гриппа можно