Блины со смайликами• 01 декабря 2017
С гепатитом М больше года не живут?
Только что прочитала статью о том что выживаемость после заражения гепатитом С очень низкая. Больше 60% людей умирают в течении первого года. Это выходит что мне осталось жить до весны5
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а что за гепатит м, я не слышала, у самой был с, вылечилась
а какие у вас были симптомы?
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2017
Не впадаите в панику. Моя мама жила з гепатитом С точно 10-15 лет, пока случаино не узнала. Прошла курс индиискими дженериками(около 3-х месяцев ) и вылечилась. Сеичас это успешно лечиться без особых побочек. Удачи!
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
как узнали что гепатит? какие симптомы были?
сдавала плановые анализы и обнаружили гепатит С. Но так как у меня гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь,то прогноз плохой.
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2017
У меня сестра болеет, лечения толком нет. Живет с диагнозом более 2 лет.
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
просто у меня много хронических болезней ЖКТ и в киевском институте инфекционных заболеваний мне не обещают хороших прогнозов.
Солнечный зайчик• 01 декабря 2017
мне гепатит С ставили с 1995 года, лечила, была на диете 8 лет, а через 8 лет оказалось, что его не было. Тоже рефлюкс -изофаг. Не паникуйте
Хитрушка-чекушка• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Найдите хорошего доктора, который пропишет вам правильные лекарства. И все будет хорошо. Вы сами себя накручиваете.
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2017
Знакомая после лечения уже лет 5 как жива и здорова. Занялась спортом и на диету села. Так что все в Ваших руках.
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Доктора говорят что если б не мой хронический гастрит,дуоденит,панкреатит и гастрорефлюкс тогда шансов было б намного больше. У меня сильная слабость и уже после 9 вечера меня клонит в сон. Ночью сплю плохо. Рано просыпаюсь и не могу уснуть. Сильные высыпания прыщей на спине. Кожа чешеться вся.
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а где делся ваш гепатит?
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
вы наверное просто принимали таблетки от гепатита С и смогли победить свою болезнь? Гепатит С сам по себе не проходит.
Солнечный зайчик• 01 декабря 2017
инфекционист 4 роддома Киева сказала, что по всем анализам его не видит, что тупо развели в больнице. некоторые врачи говорят, что есть подвиды гепатита, которые поддаются лечению. Слабость у меня тоже постоянно. после лечения дало на поджелудочную. После больницы знаю многих кто вылечился, а спите плохо и чешитесь, потому что нервничаете. я за ночь до сдачи анализа на онкомаркер поджелудочной скинула 7 кг от нервов. Все будет хорошо, сейчас это лечится.
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а что вы принимали от гепатита?
Болтушка Му• 01 декабря 2017
вот нашла
Гепатит С — это тяжелое вирусное заболевание печени, однако оно полностью излечимо, особенно если начать терапию вовремя
Оригинал статьи:
Блины со смайликами
• 01 декабря 2017
. К этим мероприятиям относятся: применение мер безопасности, направленных на защиту от заражения вирусным гепатитом, который приводит в течение первого года с момента заражения в 60% случаев к смертельному исходу; категорический отказ от вредных привычек, в первую очередь от алкоголя;
В танке• 01 декабря 2017
:)
Ерунды начитались, вот и спите плохо.
Мужу 10 лет как поставили диагноз.
Курс лечения годовой и все ок.
Кстати - излечиться от С нельзя, можно уменьшить вирусную нагрузку к 0. в крове все время будут антитела и вы будете в группе риска. В принципе как и с многими другими болезнями.
Так что успокойтесь, найдите хорошего доктора (мы лечились в военном госпитале у инфекциониста) и живите, живите и живите.
Удачи Вам!
Ерунды начитались, вот и спите плохо.
Мужу 10 лет как поставили диагноз.
Курс лечения годовой и все ок.
Удачи Вам!
Солнечный зайчик• 01 декабря 2017
плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия, аэрокриотерапия, низкочастотный ультразвук, информационно-волновая терапия, капельницы. но это 2005 год. я думаю, что сейчас это лечится еще более успешно.
Разведка Маша• 01 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а как заразились?просто интересно,боюсь
Разведка Маша• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
а что это за болезнь, не спазмы пищевода?
а анализ на нз лучше пересдать вам
Хочу в БАНю• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
а какие у вас были симптомы?
просто надо было сдать анализы, так и узнала
Хочу в БАНю• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
кожа чешется от того что печени плохо, возможно все симптомы следствие действия вируса
Хочу в БАНю• 01 декабря 2017
обратитесь в гепатоцентр , они подскажут чем сейчас лечить , я попала под програму лечения
Пушап Ми• 01 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Какой генотип?