Levskaya• 01 декабря 2017

Посоветуйте блеск для губ с мелким разноцветным шиммером, можно масс маркет

Ищу блеск . хочу такой, как был в ранней юности-под цвет губ . холодный оттенок , но зеркальный с мелким голографическим шиммером. Чтоб не создавал белую полоску на губах (у меня так в 99%). не полосит только какой то мэйбеллин.

Впрочем, пока послушаю, кто. что посоветует. Крашусь таким редко, душа просит. Можно из тех, что продаются в доступных сетях, типа Ватсонс. Если очень понравиться-разорюсь и на люкс.

спасибо.
Виноградная улитка• 01 декабря 2017
Эссенс, колор ми

Виктория1677• 01 декабря 2017
vipera 24 i collistar 15
название серий н помню посмотрите в инете
alexandrkoka• 01 декабря 2017
Вроде, видела в фаберлике такие с шимером
Светланка-85• 01 декабря 2017
Пупа GLOSSY LIPS 301 номер, мне он зимой нравится.
автор Levskaya • 01 декабря 2017
спасибо, просмотрю свотчи всех вышеупомянутых. еще прошу-чтобы неплотной текстуры были, полупрозрачные что ли.
автор Levskaya • 01 декабря 2017
Ответ дляСветланка-85
спасибо. пока э\то то что я хочу (на фото) ВАш блеск
carissimi• 02 декабря 2017
Пупа и Колистар -оба искристые и полупрозрачные.
автор Levskaya • 02 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
коллистар один вид?