ДелиВерка• 01 декабря 2017

Авто Джилли СК - что скажите?

Ваше мнение? Отзывы? Как по вашему мнению - достойная машина? стоит ли брать б\у?
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Однозначно нет!лучше ланос польской сборки

автор ДелиВерка • 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
почему?
Приму в дар• 01 декабря 2017
консервная банка из фольги. Упаси боже брать такое г-но.
автор ДелиВерка • 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Неужели Ланос или Матиз лучше?
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2017
Ведро с запчастями, увы. Не тратьте деньги, сыпется стабильно.
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
почему?
Потому что этот автомобиль не безопасный. На моих глазах произошла авария с этим авто, это было в городе, где скоростной режим не огромный, маршрутка въехала в такую Джилли, ее отбросило в мусорные баки, водителю переломало ноги, пассажир труп. И машину всю смяло в комочек.
гражданинГрубиян• 01 декабря 2017
Б/у не стоит. Новую можно. У меня была такая. Откатала пять лет - отлично.
Вездевлазиющая• 01 декабря 2017
Джили ск кросс и gc7 катаются знакомые,тоже так себе машинки,но ездят норм,а Гавноланосы они что-то не чтят.
В Польше,конечно машин бу по всем улицам в пяти метрах друг-от друга продают.Воочию видела
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Нужно понимать -это Китай,нечего хорошего,в краткие сроки все разваливается,крошется и ломается,пластик разрушается как и железо..одним словом :хочешь накажи себя!

Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Неужели Ланос или Матиз лучше?
Ланос польский да, гораздо лучше, Матиз - миллион раз нет, это вообще капсула смерти. Если нет денег- подкопите, не берите гавно . У меня первое авто был Шевролет Авео с салона, эта машина и то достойнее перечисленных Вами вариантов, но у меня Авео был кореец
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Матиз нужно блюдить года ,а ланос -мешек запчастей и по карману смотря какие пробеги
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Сейчас юзаю авео очень даже нечего!
KriskaKriska• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Лучше возьмите немца. Хоть подержанного, но там металл гораздо лучше.
KriskaKriska• 01 декабря 2017
Смотрите прежде всего на краш тесты. Не забывайте: ВЫ -На УКРАИНСКИХ ДОРОГАХ !!!
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сейчас юзаю авео очень даже нечего!
Отличный автомобиль! Откатала на нем 4 года...когда продавала- то плакала, потом у меня был Кашкай с салона тоже, красивенный, но как табуретка жесткий, сейчас взяла Камри сороковку , бу, но зато машина просто песня, езжу и кайфую, надеюсь когда нибудь купить новую Камри с салона)
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляKriskaKriska
Отож.
KriskaKriska• 01 декабря 2017
Мы на Шкоду Кодиак посматриваем....А то наш Фритрек уже в возрасте.
Я хотела бы какой-нить гроб по типу Паджеро - опять же панический страх наших дорог - муж против...Говорит: машина для бандва и рагулья...
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляKriskaKriska
ооо...я б Ленд Крузера взяла, только потому что он большой и на нем не страшно, но ....прокормить жеж такого в теперешних условиях очень дорого.
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
+100 тоже хочу!! тойоту,а так абажаю большие авто, все равно длинна базы,на больших легче

KriskaKriska• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
А на газ перевести - и красота. Мы свою перед войной перевели - 12000 грн стоило, вроде как дорого - потому что автомат и хитрый движок. Но не жалеем ни на секунду. Уже окупился двадцать раз :)
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тож мечтала про кроссовер, а в итоге оказался табуретом, на дальняк вообще ужас...а моя Камрюшечка плывет как каравелла...на ней и в Литву ездили, и в Белоруссию, и в Москву, и попа не отпадала...и вообще плавненько идет...но..хочу новую, буду усиленно на нг загадывать. ))
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
ну все равно согласитесь неуклюжая корова,а вот по моневреней лучше ярис)
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляKriskaKriska
моя Тойота тож на газу..но вот одна проблема, недавно заправилась на постоянной заправке, а там видимо газ стали бадяжить, во первых расход странный стал, а в один прекрасный день вообще машина сразу после заправки глохнуть начала, фильтра меняли, диагностику делали, в итоге нужно чистить бак...(
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не..я шибздики машинки не люблю)) Честно) Ярис не мое. )
KriskaKriska• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Странно - у нас тоже жопа в последний месяц...Даже один раз заглохла на светофоре ! Таки бадяжат газ, мерзавцы....
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Поменяйте свечи,и провода,и ньанс нужно -ли регулировать клаппана?
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляKriskaKriska
Нам так газовщик и сказал, что бадяжат и теперь чистить баллон надо . Но мы его менять на больший собираемся
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Не без этого,как-то вскрыли,а там просто гель
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нам диагностику умный газовщик делал, фильтра новые, свечи менять не надо было, клапана у нас отрегулированные были, сделал даже комп диагностику, все норм, сказал газ бадяжный и засрал нам баллон
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А ведь год я на этой заправке заправлялась и все норм было, потом стала замечать расход стал увеличиваться, а потом вообще машина стала глохнуть или пищать что газа нет, хотя он есть.