ДелиВерка• 01 декабря 2017
Авто Джилли СК - что скажите?
Ваше мнение? Отзывы? Как по вашему мнению - достойная машина? стоит ли брать б\у?
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Много но,фильтра,свечи,регулировка клапанов,газовые форсунки,пробег на газу -может подгореть клапан и тд.,может еще быть..так не буду. Открывать всех секретов )
Приму в дар• 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чел что нам делал, учился у итальянцев , тех , что делают установки БРС, у нас тоже стоит эта газ система, он как раз знающий и один в городе шарящий в этих установках)