Карапулька• 02 декабря 2017

Фильм век Адалин

Только что посмотрела,очень классный фильм,а как Вам ???
любименькая• 02 декабря 2017
не шедевр, но норм

-ЕжевикА-• 02 декабря 2017
Отличный!
Мне платье Адалин с воротником стойкой так в память врезалось, оно такое красивое и она в нем
А если о фильме, то после него, все мысли о желании вечно жить улетучились.
Пересмотрю со временем.
Бурундучиха• 02 декабря 2017
Хороший фильм. Актриса бесподобная
Ло Шарик• 02 декабря 2017
мне тоже понравился, давно смотрела, но не так чтобы пересматривать и прямо ’вау шедевр’)
Блейк Лайвли красотка, образы ее очень понравились
автор Карапулька • 02 декабря 2017
актриса очень красивая
Пошаманю• 02 декабря 2017
А мне, чем больше хвалят фильм, тем он потом кажется ’’ не вау’’) Про Век Адалин столько отзывов читала, так его рекомендовали! Посмотрела, ну, фильм как фильм. Второй раз не смотрела бы.
А вот Разрисованная вуаль пересматривала раза три)
_Астрея_• 02 декабря 2017
Мне этот фильм очень-очень нравится. Для меня он как своеобразная икона хорошего вкуса безупречного стиля.
Надо его уже как-то пересмотреть. Спасибо, автор, что напомнили )
Эт вернячОк• 02 декабря 2017
а мне ’Портниха’ понравился.
Пукимончиг• 02 декабря 2017
Таке собі, подивитись можна, але можна й краще знайти

автор Карапулька • 02 декабря 2017
Ответ для_Астрея_
автор Карапулька • 02 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
скажите а хорошо закончился ??? посмотрела трейлер интересный
Неновая почта• 02 декабря 2017
Я ещё не смотрела, хотя давно в избраном
Весотехник• 02 декабря 2017
Да, хорош! Полюбила эту актрису, очень гармонична она с ролью. Интересный, необычный сюжет.Смотрела больше года назад
Весотехник• 02 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Мне Аделин больше нравится, чем вуаль. Я бы повторно его не смотрела. Мне не очень
LE-NA-YA• 02 декабря 2017
мне не пошёл...средненький...
LE-NA-YA• 02 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
поддерживаю!
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2017
Не сподобалося, втрачений час.
Пошаманю• 03 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Не очень хорошо)