Анонимус Я• 02 декабря 2017
Проводка в доме
Девочки,соориентируйте,пожалуйста по цене...хотя бы примерно...Есть новый дом,сколько стоить раскидать провода,сделать электричество?
Анонимус Я
• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
От 5 до 10 тысяч работа
А м.кв не знаете сколько?
Доктор Хаос• 02 декабря 2017
Все зависит от аппетитов электрика.Мой энергетик сделал людям квартиру за очень скромные деньги, никто па периферии больших денег не платит,в столице и больших городах кто сколько урвет.
Доктор Хаос• 02 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Область,40 км отКиева
Я из Бердичева когда читаю здесь темы, офигеваю от цен столичных,супруг смеется.Наши электрики многие ездят на заработки в столицу.По ценам не скажу у нас они смешные,если сравнивать.Ищите местного электрика или из райцентра.
Анонимус Я
• 02 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже так подумали,тот что нашли ооочень дорогой,но хваленый...
Доктор Хаос• 02 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько моему приходилось переделывать после хваленых и не сосчитать.
На заработки не едет,здоровья нет.По месту две работы,на подработки нет времени.Посмотрите несколько вариантов,послушайте отзывы,цена не должна быть абсурдной.Я вам искренне желаю удачи,с удовольствием вам посоветовала бы своего с образованием и огромным опытом,но вы далеко и не понят.Будете в Бердичеве обращайтесь.
Анонимус Я
• 02 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо))
ВсеЧетко• 02 декабря 2017
Чтобы сэкономить, кабель, провод покупайте не в Эпицентре, а на складах заводов-производителей (у всех крупных имеются склады в столице) Только до этого момента Вам нужно четко определиться с количеством, маркировкой и сечением (Вас никто не будет там консультировать) Не берите ТУ, только ГОСТ.
Аноним Советчик• 02 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Область,40 км отКиева
а с какой стороны Киева?
Анонимус Я
• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
а с какой стороны Киева?
Вишгородский р-н
Жертва интернета• 02 декабря 2017
Ответ дляiranet
Делали летом, дом 200 кв, с нуля на 2 этажа работа обошлась около 26 000...без материалов.
За однокомнатную(40кв) работа 8000 без материалов.