Директриссимо• 08 сентября 2013
Шубка в растрочку
Киев, может кто брал ?
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
я брала норку 80 см, за 21.тыс на 4 месяца с первоначальным взносом, все ок выплатили, потом взяли маме, а потом свекрови
, думаю о короткой
только мы не в киеве, сори
, думаю о короткой
только мы не в киеве, сори
Директриссимо
• 08 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
, думаю о короткой
только мы не в киеве, сори
, думаю о короткой
только мы не в киеве, сори
. А когда выплатили тогда и забрали ? Это сеть магазинов ?
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
нет, я внесла первоначальный и оставила свой паспорт в магазине ( моя кума передо мной за год там брала бобрика) и шубку забрала и каждый месяц вносили, но у меня первоначальный был большой, т.к на нее просто не хватило сразу,а вот маме когда покупали у нее сумма на 4 равных части была поделена после предоплаты,тоже забрала,а паспорт там оставила
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
да ,это Снежная королева. Донецк
Голубая устрица• 08 сентября 2013
Ни фига се..паспорт оставлять...Странные магазины.Я бы свой не оставила,тем более на 4 месяца.Не имеют право забирать в залог паспорт.Это нарушение законодательства.
Автор,найдите магазины ,которые работают с Приватом.Есть такая у банка услуга ’оплата частями’.При условии,что есть кредитная карточка.Магазин разбивает вашу сумму на части и вы каждый месяц пополняете карточку на сумму разбивки.Почитайте на сайте банка. Без переплат и процентов.Ровно та сумма ,которая на ценнике в магазине.Если платёж разбивается до года.Если свыше 12 мес,то идут проценты уже.
Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
тут видела что есть рассрочка без переплаты вроде, почитайте
Снежан,а там цены есть или мне повылазило???
Директриссимо
• 08 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
. Нет цен ((
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!