Oskanna• 02 декабря 2017

Кукурузная детская каша,выбор

Подскажите какого производителя кукурузную кашу вы покупали для деток до года, какая лучше. Спрашиваю потому что пробовали гречневую ,карапуз не понравился там какие то хлопья с вафель и сладющая, а Флори фирмы хорошая похожа на гречку и приятный вкус
Южаночка• 02 декабря 2017
Сквиряночка мелкого помола.
барс 82• 02 декабря 2017
беллакт
svetabolero86• 02 декабря 2017
Fleur Alpine очень хорошего качества
life-2v• 02 декабря 2017
Я беру беби. Но они без сахара и соли. После года уже добавляю в нее банан. Получается сладкая
масяся• 02 декабря 2017
Hipp состав супер и по цене отличная
АляМ• 02 декабря 2017
Кроха, экструзионная - никаких добавок, только кукуруза. В прозрачных пакетах.
автор Oskanna • 04 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
А где покупаете?и в какую цену?
АляМ• 04 декабря 2017
Она есть в детских отделах и возле быстрых каш, http://www.kroha-kiev.com.ua/product_kashi.htm вот такая, есть разные крупы. Стоит недорого совсем. Я на таких кашах аллергика растила, было понятно - на саму кашу реакция или нет, а не на кучу добавок к ней.