Хвець-тець• 08 сентября 2013

Нажарила бутиков и сижу хомячу у вас такое практикуется по ночам?

verona-84• 08 сентября 2013
у меня еще не ночь, а вечер:) а по вечерам ужин)))))

Я люблю транзисторы• 08 сентября 2013
Ага.
ДлинноНожка• 08 сентября 2013
Жду рецепт)))))
Укуси меня• 08 сентября 2013
нет-и не дай Бог мне такого
13чудоСВЕТА• 08 сентября 2013
Бывает, но редко. НАдо оторваться иногда.
Дежурняшная• 08 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
нет-и не дай Бог мне такого
Фиктивная• 08 сентября 2013
Автор делитесь рецептом =) Пойду тоже пожую )))
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
мы только пополдничали )) у меня тоже только вечер ))
Голодаю• 08 сентября 2013
Бутики - это мелочь.
Я пришла после восьми, съела супчика, гречку с котлеткой, захотелось салатика, теперь чай пью с шарлоткой.

автор Хвець-тець • 08 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Жду рецепт)))))
Тертый сырой картофель, тертая морковь, немного сырого фарша ( можно колбасу на терке, а можно и ничего), яйцо, соль, перец. На хлеб и на сковороду на медленный огонь под крышкой минут 5) Вкусно)))
Кусочек Сыра• 08 сентября 2013
Нет, уже чуть больше года отказалась от подобных трапез, стала кушать по утрам, скинула 20 кг, улучшились общие показатели здоровья, + 10 к ловкости, + 20 к силе, + 100 к стилю
чего и вам советую.
Алюнчик• 08 сентября 2013
ага... чай с печеньем вот жую, а были бы бутики с удовольствием бы съела
Juljetta• 08 сентября 2013
Ответ дляverona-84
Печальки.нет• 08 сентября 2013
каждый день.а я купила сало домашнее копченое,бутики объеденье
поваренок• 08 сентября 2013
Конечно! Сейчас младшего спать уложу и буду в тишине, не спеша наслаждаться чайком со сладостями. А то днём получается только залпом выпить чашку чая - по-другому никак...
Чебураха с перцем• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Жесть какая. Углеводы + жир в 11 вечера.
А сколько вы весите?
автор Хвець-тець • 08 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А сколько вы весите?
45 кг)
Печальки.нет• 08 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
чего и вам советую.
а я не полнею-повезло вот и ем всё что хочу во сколько хочу.
Печальки.нет• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
45 кг)
о вы моя подруга

Кусочек Сыра• 08 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
нет, это мне повезло, тренирую силу воли, а заодно и беспокоюсь о своем здоровье.
anna_daoud1782• 08 сентября 2013
да,перед сном обязательно,сейчас сижу наминаю кексик с изюмом ,а ужинаюкак хороший мужик
Зина с магазина• 08 сентября 2013
я такое делаю - люблю поесть пред сном уже в постели. МОгу день не есть легко, но вот перед сном - не могу удержаться.
автор Хвець-тець • 08 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
о вы моя подруга
snejja• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
капец, я и не завтракала еще
4 чашки кофе+2 яблока
но обедать буду
автор Хвець-тець • 08 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Блин, вот это плохо, нужно обязательно утром есть, а вечером водички попить)) жаль, не всегда получается))
Аноним Завхоз• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
45 кг)
поделитесь со мной срочно глистами своими. Я тоже хочу есть по ночам, быть здоровой и весить 45 кило
Чебураха с перцем• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
45 кг)
о! Тогда можно кушать! Приятного аппетита!
автор Хвець-тець • 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
капец, я и не завтракала еще
4 чашки кофе+2 яблока
но обедать буду
а что будете, если не секрет?
Я Главная• 08 сентября 2013
уже не бывает
автор Хвець-тець • 08 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Поделилась бы, но секрет не в них))) Я просто практически ничего не ем, не хочется просто, а бывает нападает жор раз 2 месяца)))