Ряженка• 08 сентября 2013
СрочноНужен рецепт колет из говяж. фарша. И что еще на скорую руку сделать?
Девочки,срочно сбросьте рецепт котлет из говяжьего фарша,вкуснючих,и что еще можно сделать из такого фарша,чмстая говядина.Спасибочки.
Ответ дляmena
я последнее время в котлеты вместо батона с молоком добавляю хлопья (напр. овсяные или смесь) замоченые заранее в молоке.
получается значительно вкуснее и сочнее, имхо.
оригинальный рецепт тут
но я только про хлопья пункт содрала ;)
оригинальный рецепт тут
но я только про хлопья пункт содрала ;)
ооо, не поробовала. возьму на заметку, спасибо.
atlantida18• 08 сентября 2013
Можно добавить майонез и вместо хлеба я ложу сдобную булку.А еще можно в фарш добавить тертый сыр.