Хвець-тець• 08 сентября 2013
Нажарила бутиков и сижу хомячу у вас такое практикуется по ночам?
Хвець-тець
• 08 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
о! Тогда можно кушать! Приятного аппетита!
спасибо)))
БезникаЯ• 08 сентября 2013
Я с Вами! Только что зашла на кухню буквально на минутку.... сожрала хрустящего багета с сыром и бужениной... и овсяное печенько с пол-чашечкой молока.....
Моль Молливна• 08 сентября 2013
блиииин автор, я себе даже сейчас при Б не позволяю есть после 20.00., зачем??? дня хватает,и мучному нет))))))а вы тут....
Хвець-тець
• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
это все пойдет Вам в грудь!
Хвець-тець
• 08 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
сори)
Зинаида1990• 08 сентября 2013
Пиццу на сковородке сделала и с чайком на сон грядущий))слава организму позволяет пока есть и не поправляться
Весенний Марафон• 08 сентября 2013
У меня разум управляет желудком, а не наоборот. )))
Я вообще не ем после 8 вечера уже много лет. Если только на выходе каком-то или в ресторане. И то стараюсь по минимуму есть и что-то легкое. А спать ложусь всегда не раньше 2 ночи.
Ответ дляВесенний Марафон
100 раз правильно....а у меня от спорта осталась память...голодная такая память....и я могу похомячить, но сразу же видно на фигуре, просто сразу (((
Lolla Palooza• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Тертый сырой картофель, тертая морковь, немного сырого фарша ( можно колбасу на терке, а можно и ничего), яйцо, соль, перец. На хлеб и на сковороду на медленный огонь под крышкой минут 5) Вкусно)))
вкуснятина
такому рецепту нас еще в школе на трудах научила учительница, ЦН ей. Действительно, просто и быстро. Эх,а я на диете, взяла себя в руки, качаю попу и пресс. Так что не сооблазняйте
ЦыбаФу• 08 сентября 2013
О, а особенно по средам, когда Мастер Шеф идет...жер нападает такой!!!Сижу перед телеком и жую, жую, жую... А в четверг Зваженых смотрю и спортом сразу начинаю заниматься, прям в 11 вечера...
Печальки.нет• 08 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
это все пойдет Вам в грудь!
Ваши слова да Богу в уши
Не стесняюсь• 08 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Голодаю• 08 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Дежурный по кухне• 08 сентября 2013
Практикуется такое всегда!Я и в два часа ночи могу встать и начать жарить котлеты.а все потому что время для себя есть только ночью.Днем все время забирает ребенок и покушать некогда.Рецептик понравился
Ватный Пупс• 08 сентября 2013
Автор,ну всё, Вы подбили меня пойти и себе сделать бутик...с кабачковой икрой))
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!