Organic• 02 декабря 2017
Колосок-2017 1й класс!
Девочки, ответили на вопросы конкурса, но есть сомнения. Наши варианты 1г, 2 а,д ,3 а, 4б, 5б, 6в, 7в, 8в, 9 б,в,г, 10в, 11в, 12д, 13д, 14г, 15д. Можете подсказать, есть ли ошибки? Особенно запутанно вопрос 4, 7 и 9.Журнал Колосок читали, но не все нашли там
Organic
• 02 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
в 9 - б.в 100% а третье горобина под вопросом
Вот и меня смущает горобина, т.к. о ней в журнале колосок пишется, а про ясень ничего. Зато в энциклопедии указано, что у ясеня летают семена
Organic
• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
, как это задолбало. Хитрож...сть с 1 класса
Не надо язвить -я не просила за нас выполнять задания, а то, что люди советуются по каким-либо вопросам-это нормальное явление
Коко На Страже• 02 декабря 2017
Ответ дляOrganic
семена летают у ясеня, клена и вяз
Любви вам!• 02 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Я о том, что одни в классе сами выполняют, а др дома с мамкой. Это не справедливо
Organic
• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
1классникам осенний Колосок дают домой, для того, чтобы научились правильно работать с материалами совместно с родителями,а весенний колосок уже будет выполняться в классе