Борщец• 08 сентября 2013
Гадание на картах-это грех? Или нет?
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2013
Если вы верующая христианку, у вас и мысли не возникнет гадать.
А если нет, гадайте, какая вам разница
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2013
ща вас местные кликуши на виртуальный костер бросят,а сами по-тохому хоть раз ,но к гадалке гоняли. Грех,конечно-церьковь его им объявила,хотя могу доказать,что нет,времени много уйдет.
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не гадала
но принципиально не гадаю, а не из за веры
Каяспер• 08 сентября 2013
100% грех.
К гадалке никогда не ходила, и не планирую - слишком сильно верю в Бога, что бы после этого верить гадалкам...
Фиктивная• 08 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Автор,а вам это зачем?
Все зависит от вашей веры...
плохого не посоветует!Аленка привет!!!!и спасибо!!!!
alenuchka12• 08 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Всегда пожалуйста
Сумчатая кошка• 08 сентября 2013
Не грех! Что в этом плохого? Вы же к черту обращаетесь, а к символам. Психологи тогда вообще - бесовщина, потому как весь психоанализ построен на тех же принципах.
У меня соседка есть, верующая. Телек не смотрит, компьютер выкинула (!). Говорит, что все это грех, а особенно интернет...
Сумчатая кошка• 08 сентября 2013
Ой, опечаталась с телефона: НЕ к черту обращаетесь, а к символам.
Кидстаффовна• 08 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
блииин...ох,грешные мы!
Каяспер• 08 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Если вы христианка, то в Библии можно не в одном месте увидеть что гадать Господь запретил - явно и недвусмысленно.
Называйте меня Повелитель• 08 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Говорят,с дьяволом в этот момент контактируешь,играешь,гадаешь...
Это правда !Гадание грех . Истины кроме Бога знать никто не может ! Вам решать в чьих руках ваше будущее..
Ответ дляСумчатая кошка
Не обманывайтесь . Не важно к кому по сути обращаетесь при гадании ,за этим стоит дьявол .
Каяспер• 09 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ессно!
Жена брата Админа• 09 сентября 2013
в символике карт заложена мысль насмешки над Христом - чирвы - сердце Христа, бубны - губка, которую подносили Ему на кресте, трефы - крест, на котором Его распяли, и пики - копье, которым пронзили Его.
Каждый, кто берет их в руки, сознательно или неосознанно становится на опасный путь.
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2013
Вообще девочки не делайте того о чём потом пожалеете .
Скользкая• 09 сентября 2013
Ответ дляolena_0_
НЕ гадайте. ДЕЙСТВУЙТЕ. Если вы будете гадать, то потеряете свободу выбора. Вы станете марионеткой где результат гадания - это веревочки, а кукловоды -бесы. Молитесь, и то, что будет вам полезно Господь даст.
какая несусветная чушь...мракобесие((
Сумчатая кошка• 09 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это вам кто сказал?
Не верю я в дьявола, я верю только в Бога. И я считаю, что Бог внутри нас, а не в Библии или церкви. Все это создал уже человек. Тем более никто из нас не знает, сколько раз переписывали святое писание и имеет ли сегодняшний вариант что-то общее с оригиналом.
Вы хоть немного про арт-терапию слышали? Карты читаются по тем же принципам.
А существуют сегодня методики психодиагностики и психотерапии с помощью так называемых О-карт. Так вот с их помощью можно не хуже Таро рассказать, что человека волнует и в связи с этим ожидает в ближайшем будущем.
Девочки, а интернет не от лукавого? Чего ж торчите тут такие Богобоязненные? Да и еще...верующий человек, ведь осуждать не должен и по идее должен быть очень добрым, вы все такие? И сексом до брака, наверное, никто из вас не занимается-занимался? И прям все венчанные и живут только так, как в Библии написано.
П.С. Я не гадаю на картах.
Всем хорошего дня :)
П.С. Я не гадаю на картах.
Всем хорошего дня :)