Стетоскопуло• 02 декабря 2017
Висока температура і біль у шиї. Викликати швидку?
14 років дочка, зараз 39,6. Дуже болить шия, відчуваю, що всі лімфовузли запалені. Якось діти так давно хворіли, що я не знаю, що робити. Викликати швидку, чи це грип такий?
Стетоскопуло
• 02 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Скорую конечно. Она не падала? Голова не болит? Рвота?
Ні, не падала. Є нежить, недавно боліло горло, але зранку була рвота. Один раз
Пописанная парта• 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
вызывайте обязательно и проследите, чтобы проверили на менингит!
верно ,я сразу об этом подумала, но автора так пугать не хотела...
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
я тоже не сразу решилась написать, все думала, боялась напугать, но лучше перебдеть, надеюсь, что это просто вирус.
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2017
Вызовите. Там ангина скорее всего, но с болями в шее лучше пусть посмотрит инфекционист
Стетоскопуло
• 02 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ні, не ангіна. Таки направив дільничий лікар в інфекційну лікарню, перестраховується, щоб таки не менінгіт((
Стетоскопуло
• 02 декабря 2017
Ответ дляЕкатерина27
Голову вниз к груди может прижать?
Може, але з трудом, каже, що боляче
КрытыхРынков• 02 декабря 2017
такие симптомы вызывает мононуклеоз. мы только от него выздоравливаем
КрытыхРынков• 02 декабря 2017
лимфоузлы, боль в горле, если есть задолженность носа, и однократная рвота у нас тоже была.
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Може, але з трудом, каже, що боляче
Вы вызвали скорую?
Стетоскопуло
• 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вы вызвали скорую?
Дільничого, а вона дала направлення в інфекційну лікарню. Ось їдемо. Але мені здається, що це просто грип.
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
надеюсь, что так... все будет хорошо))) Отпишитесь потом, пожалуйста))
Стетоскопуло
• 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Все добре, в інфекційній сказали, що грві, дякую за підтримку!
Стетоскопуло
• 02 декабря 2017
Ответ дляYanulik7
Автор,отпишитесь,когда диагноз поставят.Очень надеюсь,чтобы была банальная болячка.И пусть скорее выздоравливает ваша девочка.
Дякую, таки грві))
Накладные мюсли• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую, таки грві))
Выздоравливайте!
А как они определили?Какие-то анализы сделали ?
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
ну и слава Богу))
Стетоскопуло
• 03 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Выздоравливайте!
Ні, там, якщо менінгіт, то є симптоми характерні. Ноги їй згинали, голову
Накладные мюсли• 03 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Слава Богу,что обошлось!