Нарисовалось• 02 декабря 2017

Мой обед ) приятного аппетита тем, кто обедает

А то все только ужин постят)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2017
А я пироги жарила

Ленка1988• 02 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Выглядит вкусненько. Но зачем свинину под апельсиновым соусом поливать кутчупом???
И сметана на пюре мне не понятна. Но надо будет попробовать.
это не кетчуп - это кисло-сладкий апельсиновый соус (такой цвет дает скорее всего соевый соус, который я в него добавляла, когда готовила) Сметану я добавляю везде - я без нее не могу есть)) так что это дело такое) на вкус и цвет)
IQ 80• 02 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я пироги жарила
Ну ты крутая!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Ну ты крутая!
Худеющая
emerald_88• 02 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
А у Вас к основному блюду идёт какой-то салат или солёный огурчик?
Всегда нужен ’хрустящий объём’. А ещё может хотеться чего-то вкусненького, если сама пища была пресная без специй. Я всегда в фарш добавляю или итальянские травы или кари.
Да, что-то солененькое или кисленькое добавляю. Просто еда малокаллорийная обычно поэтому и такой эффект. Если поем жареной картошки, то хватает на долго.
Звездолётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Оууу, аж к Вам на борщ захотелось)))
Очень аппетитно выглядит
Не обижайтесь, но снимите клиенку со стола -она все портит
Какую посоветуете вместо нее? Или вообще без ничего?
Звездолётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Винница? там такой борщ
Киев
Сижуревувшоке• 02 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вообще без не чего))) Толко не обижайтесь, у мамы тоже была клиенка(она в селе росла)! Отвоевала, сейчас у неё ни чего нет , а на праздники -скатерть ))
Звездолётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не обижаюсь,я городская,спасибо Вам за совет.

Сижуревувшоке• 02 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну и к чему вы это сейчас написали? А ваши родственники знают, как вы к ним относитесь только из-за того что они из села?
Я их очень люблю,к стати, как и своих родителей, которые тоже из села и едят это хрючево! И конечно же у всех лишний, они говорят что структура тела такая,без майонеза кушать не садятся, понятное дело!
У в доме нет майонеза и всех этих «гамно-продуктов»! Вид и фигура у меня и у мужа соответствующая
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляmama_tanya
где такой снег?
Винница. Первый и сразу такой пушистый. Даже сегодня ещё не растаял.
Белочкой зови• 03 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я пироги жарила
Горелое тесто, фу