Нарисовалось• 02 декабря 2017
Мой обед ) приятного аппетита тем, кто обедает
А то все только ужин постят)
Ответ дляАтаманша
Выглядит вкусненько. Но зачем свинину под апельсиновым соусом поливать кутчупом???
И сметана на пюре мне не понятна. Но надо будет попробовать.
это не кетчуп - это кисло-сладкий апельсиновый соус (такой цвет дает скорее всего соевый соус, который я в него добавляла, когда готовила) Сметану я добавляю везде - я без нее не могу есть)) так что это дело такое) на вкус и цвет)
emerald_88• 02 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
А у Вас к основному блюду идёт какой-то салат или солёный огурчик?
Всегда нужен ’хрустящий объём’. А ещё может хотеться чего-то вкусненького, если сама пища была пресная без специй. Я всегда в фарш добавляю или итальянские травы или кари.
Да, что-то солененькое или кисленькое добавляю. Просто еда малокаллорийная обычно поэтому и такой эффект. Если поем жареной картошки, то хватает на долго.
Звездолётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Оууу, аж к Вам на борщ захотелось)))
Очень аппетитно выглядит
Не обижайтесь, но снимите клиенку со стола -она все портит
Очень аппетитно выглядит
Какую посоветуете вместо нее? Или вообще без ничего?
Сижуревувшоке• 02 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вообще без не чего))) Толко не обижайтесь, у мамы тоже была клиенка(она в селе росла)! Отвоевала, сейчас у неё ни чего нет , а на праздники -скатерть ))
Звездолётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не обижаюсь,я городская,спасибо Вам за совет.
Сижуревувшоке• 02 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну и к чему вы это сейчас написали? А ваши родственники знают, как вы к ним относитесь только из-за того что они из села?
Я их очень люблю,к стати, как и своих родителей, которые тоже из села и едят это хрючево! И конечно же у всех лишний, они говорят что структура тела такая,без майонеза кушать не садятся, понятное дело!
У в доме нет майонеза и всех этих «гамно-продуктов»! Вид и фигура у меня и у мужа соответствующая

Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляmama_tanya
где такой снег?
Винница. Первый и сразу такой пушистый. Даже сегодня ещё не растаял.